AD

NS о призовом фонде TI10: «Вероятно, отрыв будет миллионов 5»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов удивился большому отрыву призового фонда The International 2020 от других чемпионатов серии прошлых годов.

БТВ, кто мне пояснит, почему отрыв по призовому фонду интов такой гиганский?? Ну батлпасс хорош, но и в те года был хорош. Карантин?

На его вопрос ответил аналитик  Ярослав 'NS' Кузнецов. По его прогнозам, суммарный призовой The International 2020 будет превышать призовой предыдущего «Инта» на 5 миллионов долларов США:

@MaelstormOne в сумме, вероятно, отрыв будет миллионов 5(моя ставка), хотя может быть персона на АМ и аркана на ВР будут настолько круты, что заставят людей надонатить еще вагон денег, тогда прогнозы не сработают

На данный момент призовой The International 2020 превышает 28 миллионов долларов США. Базовый призовой фонд TI10 составил 1,6 миллионов долларов США. 25% от всех продаж, связанных с Battle Pass, увеличивают общую сумму, которую разыграют на турнире.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
10 Июл 2020 в 14:50
Ждём мнение лила
1
10 Июл 2020 в 19:52
Всё ещё ждём. Комната ожидания мнение лилюка
0
10 Июл 2020 в 21:08
Его мнение стоит 5 лимонов, про которые говорил NS.Ждем.
0
11 Июл 2020 в 03:05
Когда мнение Лила ?
10
10 Июл 2020 в 15:08
Большой отрыв не значит что мы должны дышать воздухом.
1
10 Июл 2020 в 19:32
Ты задолбал уже со своим воздухом.
0
10 Июл 2020 в 20:08
Ты просто не ценишь воздух !
4
10 Июл 2020 в 15:05
А ниче , что отрыв такой потому, что в прошлом году бандлы вышли намного пожже относительно выхода бп?
1
10 Июл 2020 в 16:08
А ещё в прошлом можно было покупать 1 бандл, а тут ЦЕЛЫХ 2, а правильно провернуть баги ещё нужно было уметь
2
10 Июл 2020 в 16:38
В прошлом тоже можно было 2 купить
8
10 Июл 2020 в 16:57
Да, вольво чет обосрались не помню уже, и разрешили с барского плеча 2 бандла покупать.
3
10 Июл 2020 в 14:54
в развитых странах мини карантин, нормально отдохнуть не могут, вкидывают бабки в моник, про снг молчу, тут 1% донатеров имеет норм деньги.
2
10 Июл 2020 в 16:45
США наверное тоже развитая страна и со своим мини карантином сейчас в лидерах по вирусу
2
10 Июл 2020 в 15:09
В те и те был хорош компед? 18 худший год, когда я донатил в книжку
0
10 Июл 2020 в 23:47
Плюсую, там была только рука на Лиона и сундук со старыми имморталками, но зелёного цвета. Лютый говноконтент. Здесь же 2 персоны и 3 арканы.
2
10 Июл 2020 в 16:48
А вот за моим графиком доходов следит только супруга, даже меня не подпускает к этим графикам
0
11 Июл 2020 в 06:46
почему она следит за твоим доходом?
ты сам не можешь?
1
10 Июл 2020 в 21:52
Маел как всегда высрал какую-то чушь. Чем хорош был прошлый (худший) компед вообще? Может М О Р О К А Е М?
0
11 Июл 2020 в 00:03
Он имел в виду что прошлогодний такое же дерьмо.
Просто если сказать так прямо, дорога на инт ему будет похоронена так, как для арена в свое время за "вольво факин гамбургерс"
0
13 Июл 2020 в 14:59
а мне нравилось бадать годня с багами))))
0
10 Июл 2020 в 15:34
Сразу разрешили купить два бандла, ранний выход контента (относительно прошлых лет), плюс 3 арканы. Тут нету ничего удивительно. Пока пф будет стоять на месте, как мне кажется.
0
10 Июл 2020 в 15:52
Только вот график предыдущего года пока не учитывает бандл, он будет позже по графику, 4 ляма там был скачек, так что опережение графика не такое большое как оно сейчас кажется
0
10 Июл 2020 в 21:25
НС денди хотяб 3 раза выйграл инт пока ты дефенс дрочиь, беззубое чмо
0
11 Июл 2020 в 01:05
Призовой растёт,Гейб,где остальные плюшки!!!
0
11 Июл 2020 в 06:40
Будет 40 лямов
0
11 Июл 2020 в 07:57
"В те года тоже был хорош" (начиная с 7 инта - ширпотреб)
0
11 Июл 2020 в 09:33
А куда пойдет этот призовой?
0
11 Июл 2020 в 12:10
Что лучше 1 супер инт с объеденённым двойным призовым чтобы побить очередной рекорд, который сейчас кажется у фортнайта или 3 инта в промежутке двух лет?
-9
10 Июл 2020 в 14:48
Хз, мне кажется Валв просто вручную накинули.
Призовой все время шел незначительно выше и разрыв сокращался до самого выхода бандла.
Но скачок слишком большой.
1
10 Июл 2020 в 17:51
Ага.... прямь Габен щедрость...
1
10 Июл 2020 в 19:12
Какая разница, накинули или нет? Это эффективный менеджмент, люди занимаются реальной работой приносящей миллионы. А ты сидишь тут рассуждаешь накинули или нет
0
10 Июл 2020 в 21:01
Ясное дело накрутка
0
10 Июл 2020 в 23:34
Ага накрутили) налоговая сша пару вопрос бы уже задала если бы так было
За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
MyGabenIsTheBest
123
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
79
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Я попал в скрытый пул.
11
Я попал в скрытый пул.
Автор: Костя Юрченко
Рейтинговая система и статистика
Короче говоря, я спокойно апал рейтинг и потом так получилось что ливнул из 3 каток и у меня упала порядочность до 6К и теперь у меня в КАЖДОЙ игре челы бьют шмотки либо встают афк. Я не токсичный и говорю...