AD

Обновление Dota 2 от 11 июля: настройка для Turbo

В ночь на 11 июля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

Гильдии

  • Теперь клиент получает обновлённые сведения о контрактах вкупе с другой информацией. Ранее пользователи сталкивались с ошибкой, из-за которой задания не засчитывались.

Настройки

  • Добавлена настройка «Turbo: автодоставка предметов». Если она активирована, курьер будет автоматически доставлять предметы герою в режиме Turbo. Ранее переключатель был доступен только в меню курьера в игре.

Подбор матча

  • При попытке остановить поиск во время создания игры теперь отобразится сообщение: «Если вы остановите поиск сейчас, то некоторое время не сможете искать новую игру. Остановить поиск?»

Движок

Другое

  • Модифицированы предметы из наборов Apex Explorer (Batrider Batrider), Curious Coldspell (Puck Puck) и Dark Reservoir (Wraith King Wraith King).
  • Обновлены тексты на английском, русском и упрощённом китайском:
    • на русский переведены: сообщение во время фазы выбора о том, что героя уже взяли, и строки, связанные с анонимным режимом и поиском гильдий;
    • в список создателей игры добавлена актриса, озвучившая альтернативную личность Anti-Mage Anti-Mage, — Лора Бэйли.

Размер обновления: 246 МБ.

Версия клиента: 4349.

Также с этим обновлением Valve добавила новую личность для Anti-Mage Anti-Mage. Предмет изменит модель героя, анимации и иконки. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
11 Июл 2020 в 08:22
Наконец годное обновление для турбины. Уже поднадоело каждую цирклетку автоматически доставлять.
0
11 Июл 2020 в 10:49
И жать по кд q на куре , что бы все за раз принести)
5
12 Июл 2020 в 06:41
Доставка на q
1
11 Июл 2020 в 08:22
При попытке остановить поиск во время создания игры теперь отобразится сообщение: «Если вы остановите поиск сейчас, то некоторое время не сможете искать новую игру. Остановить поиск?»
Создании какой игры? Это про кастомки или это поиск обычной/рейтинговой игры? Мол, если отменил поиск, когда к тебе в окно презик залетел соседский и заляпал тебе клаву, монитор и немного на лицо попало(друг рассказывал), за это можно ещё и микро-бан получить?
Ни**я не понятно, но очень интересно
4
11 Июл 2020 в 11:11
Это фикс читов скорее. Сейчас во всех читах есть опция доджа сторон, и поиска нужной роли. Т.е например тебе будет искать только рэдиант и только нужную тебе роль, в всех остальных случаях поиск как бы отменяется на моменте создания лобби и стартует по новой.
2
11 Июл 2020 в 11:52
Афигеть, не знал, а я то думал, что в доте не так много читеров, хотя иногда бесит, что есть челики, которые прям все варды девардяд, даже которые в лес, между деревьев ставишь
1
11 Июл 2020 в 10:05
Когда ты ищешь игру, перед тем как высветить кнопку "Принять", анимация самого поиска исчезает и появляется заново, это значит что подбор игроков завершен и создается лобби.
1
15 Июл 2020 в 03:38
Поиск пофиксили для того чтобы Абузары компенда на заМКАДных серверах не ловили друг друга, то есть если абузер словил другое пати он резка отменил поиск во время анимации, а теперь будут в бане сидеть ;₽
-1
11 Июл 2020 в 06:13
"Также с этим обновлением Valve добавила новую личность для Anti-Mage Anti-Mage. Предмет изменит модель героя, анимации и иконки." Вот с этого момента поподробней, какие-какие этот предмет изменит иконки?
3
11 Июл 2020 в 08:28
Иконки добавили новые, можно теперь в верхнем правом углу, как в жигулях, ставить икону "Святого Омнинайта" или "Дазла Блаженного", даёт +10% резиста избежать минёра в катке
1
11 Июл 2020 в 12:54
Когда уже упрощенный русский добавят?
0
11 Июл 2020 в 06:20
Иконка рядом с хп баром, иконка на миникарте и иконка в верхней части экрана.
В прошлой новости же даже показано.
1
11 Июл 2020 в 06:23
пффф я думал другие иконки.. было бы странно, если бы ты играл за бабу ама, а на тебя смотрел с хп бара лысый из антимагерзз
1
11 Июл 2020 в 06:25
Тонко, типа тогда бы это был АМ-трапик с сюрпризом...
-1
11 Июл 2020 в 10:50
Лучше бы тайминг лесных шмоток порезать в двое.. тир 5 шмотку видел только 1 раз(привет задроту или с читами на течке) за все время в турбо
-4
12 Июл 2020 в 13:26
При попытке остановить поиск во время создания игры теперь отобразится сообщение: «Если вы остановите поиск сейчас, то некоторое время не сможете искать новую игру. Остановить поиск?»

серьезно? валв совсем поехавшие. куча проблем в игре а они дают баны за ОТМЕНУ ПОИСКА. то есть если я нажал на поиск, а это говно ищет игру 5-10 минут, и мне вдруг внезапно нужно отойти от ПК - я не могу этого сделать серьезно просто посмотрите на это. теперь если вы нажали поиск игры вы автоматом должны ждать и терпеть, и плевать что игру искать может 30-40 минут. а если отменишь то бан
За день
Всего мемов: 1
KDA: 4
4
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
B L A Σ E I T | 4 2 0
138
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
86
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
27
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Теперь такого не делают.
77
Теперь такого не делают.
Автор: Jeanne Alter
Аниме и прочее
Я начал замечать, чем дальше идет аниме индустрия, тем больше она тупеет и идет по стопам голивудского кино. Где вы сейчас найдете аниме похожее своими цитатами и пафосом на гуррен лаганн ? Где вы найдете...
Высокий лвл Компеда = Низкий % на дроп
166
Высокий лвл Компеда = Низкий % на дроп
Автор: Johnny Hot Ass
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Постараюсь без лишней воды, только с фактами) Итак, все ж слышали и видели случаи, как челам на 150-200 уровне компеда падает хук паджика? Типа в профиле у них 200лвл, а в инвентаре хук и есть скрины и...