Фестиваль киберспорта Московской области 2020 - приготовьтесь к сражению!

Приглашаем Вас принять участие в турнире (включая LAN) для жителей Московской области по 4 дисциплинам с общим призовым фондом 200 000 рублей.

Призовой фонд, предоставленный компанией IP-HOME, в этот раз, составит не менее 200 000₽! Соответственно, на каждую из 4 дисциплин («Dota 2», «Counter-Strike: Global Offensive», «Valorant», «World of Tanks») - по 50.000₽.

Два дня отборочных этапа: 22 и 23 июля. Финальный «LAN» 24 июля, на площадке МСК «Триумф», расположенного по адресу: Московская область, г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 4.

Регистрация доступна в официальном сообществе по адресу https://vk.com/cyberfestmo и на официальном сайте «Живу Спортом».

Обращаем Ваше внимание, что в составе команды (7 человек) должно быть минимум 3 участника, проживающих (имеющих прописку) в Московской области (с учётом замен).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вы хотели написать сборище девственников?:PepeWay:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я даже не знаю как прокоментировать этот общий призовой фонд. 3к бачей? Власти на сдачу с ресторана решили турик сделать?

Комментарии
Форум