AD

Мы запустили Telegram канал

Совсем недавно мы запустили свой Телеграм канал по Dota 2.

На начальном этапе мы планируем публиковать там:

  • Все новости с нашего сайта (одновременно с публикацией на сайте);
  • Информацию о начале матчей крупных турниров (как только начинаются пики);
  • Немного самых лучших мемов с нашего сайта (которые выбрали наши посетители сайта).

В дальнейшем планируем разнообразить контент, максимально освещать киберспортивную составляющую игру (например, интересные твиты профессиональных игроков, анализ каких-либо ситуаций).

Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий из мира Dota 2.

@dota2_russia

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26
11 Июл 2020 в 15:03
Кто эти многочисленные?
0
11 Июл 2020 в 16:30
Есть вообще хоть 1 такой человек кроме оддская?
0
12 Июл 2020 в 22:19
аборт, тазик
0
12 Июл 2020 в 09:51
Лучше бы доту оживили
А то выпускают какой то юзлесс телеграмм когда надо заниматься патчами подбором игроков и системой репортов....
7
11 Июл 2020 в 15:07
По многочисленным просьба пользователей
6
11 Июл 2020 в 15:04
осталось свой сервер майнкрафт и это будет успех
1
11 Июл 2020 в 15:37
И ацкому мод от папича
4
11 Июл 2020 в 15:03
Лучше мобильное приложение в плэймаркете запустили.
За пару недель окупились бы
0
11 Июл 2020 в 15:37
Ну и как ты предлагаешь его окупать. Тут 80% не платежеспособны, придётся руинить все рекламой, а в таком случае эти самые 80% будут ныть, шо реклама душит
0
11 Июл 2020 в 16:04
Всмысле? 90% же зарабатывают сотни тысяч, ты что, форум не читаешь?
0
12 Июл 2020 в 19:16
Реклама изи вырезается лакипатчером
-1
11 Июл 2020 в 15:09
А чем тебя сайт не устраивает? Чем приложуха должна быть лучше сайта? Вон на Cordov'е даже адский лично сможет приложуху замутить, ток в чём её смысл?)
1
11 Июл 2020 в 15:16
попробуй с тела посидеть на сайте, это просто боль
6
11 Июл 2020 в 15:30
Абсолютно не понимаю, в чём разница между сидением на сайте с телефона или в приложении
4
11 Июл 2020 в 15:42
Хочу уведомления на телефон
-1
11 Июл 2020 в 17:00
Уведомления любой ламерный программист может и к сайту подключить и слать тебе и на телефон и на комп. Вопрос ток что за уведомления должен тебе сайт слать? Эту хню что тебе, мол, ответили в теме?)
0
11 Июл 2020 в 15:58
Проблема в том, что у каждого свой браузер. Я вот например сижу с мобильного ффокса. В коментариях под новостями еще можно жить, а вот на форуме какой то кошмар. Будет время мб создам темку с видео с записью ввода текста, чтобы было наглядно видно насколько все плохо. Твой тег добавлю, чтобы сам все увидел.
0
11 Июл 2020 в 16:07
Разница в том, что будет надежда, о нелагающей мобильной версии форума
0
11 Июл 2020 в 16:23
В вк тоже можно сидеть с браузера. И это относительно удобно.

Но все сидят с мобильного приложения просто потому что больший функционал и более оптимизировано.
-1
11 Июл 2020 в 17:02
Ты хоть понимаешь какой штат разрабов у вк для приложения? Там несколько отдельных групп трудятся над приложухой под андроид и под пендОСь. У адского столько бюджета не будет.
0
11 Июл 2020 в 18:11
я знаю примерно какой штат работает над мобильным вк, это два человека, ровно два, они сидели на 4пда раньше и с ними можно было поболтать. Если брать сайт, апи и прочее, что не относится к мобилкам, то там много людей, но мы говорим про мобилки
0
11 Июл 2020 в 18:09
ну попробуй написать коммент и поредактировать его переносом курсора как бы, когда начинаешь писать, сайт приближается и ты не видишь что пишешь, еще часто слетает масштабирование интерфейса и сайт выглядит как узкая полоска слева, размер иконок уведомлений, настроек и тд очень маленький. Это что первое приходит в голову. Если шо айфон хр.
0
11 Июл 2020 в 18:11
С оперы ещё можно, а с хрома ваще шляпа
0
11 Июл 2020 в 16:24
99% сижу с телефона, где боль? Разницы вообще нет, может у тебя Нокия кнопочная и в это всё дело?
0
11 Июл 2020 в 18:12
мб у тебя андроид и там работает лучше, либо ты сидишь и ниче не пишешь с мобилки, а ток читаешь. Наверху изложил что не так
2
11 Июл 2020 в 15:09
Ты хотел сказать ссылки на новости.
Я понимаю трафик все дела, но это такой же юзелес как и твоя группа в вк.
Из контента в тг можно постить то, что не подходит для новостей на сайте(хотя я даже придумать не могу что это такое, тут новости делают даже из мнений Скрина).
И обязательно должен быть чат.
0
11 Июл 2020 в 15:33
Это как информационная лента, ты читаешь краткую инфу о новости и если интересно, переходишь почитать на сайт, если нет, то пропускаешь.
Как я и написал, планируем в будущем туда постить то, что не особо подходит для постинга на сайте, но вполне может быть интересно многим.
0
11 Июл 2020 в 18:13
лучше туда слать что то важное по типу выхода компеда или большой обновы, о крупных скандалах, но не мелочь, а то тг это интимно достаточно
1
12 Июл 2020 в 14:04
Голые школьницы там будут? Если нет тогда не интересно
0
11 Июл 2020 в 15:03
А чатик в телеге будет?
0
11 Июл 2020 в 15:04
Пока нет в планах.
0
12 Июл 2020 в 02:13
Но почему нет? Тогда смысл от этого канала?
0
12 Июл 2020 в 09:31
Узнавать о новостях и других событиях
0
12 Июл 2020 в 11:48
тогда смысл от д2ру?
0
12 Июл 2020 в 12:09
Кому-то удобнее зайти на сайт раз в какое-то время, проверить есть ли новые новости. Кому-то удобно получать информацию о новостях сразу, как только они выходят.
0
12 Июл 2020 в 12:39
ладно убедил, но чатик в тг было бы найс
0
11 Июл 2020 в 15:06
Аве @Addsky, аве аниме2.ру
0
11 Июл 2020 в 15:09
Типа ссал пока роскомнадзор не разрешил. Ясна не продолжай
0
11 Июл 2020 в 15:34
Совпадение
а будет канал на Ютубе,где модеры в клетке за дошик бьются?
0
11 Июл 2020 в 15:11
Это их влажные мечты
0
11 Июл 2020 в 15:19
А там будут прогнозы как "травобет" ?))))
0
11 Июл 2020 в 15:43
А в телеграмм-канале могут выдать РО?
1
11 Июл 2020 в 16:36
РО выдают там сразу при подключении, не переживай
0
14 Июл 2020 в 09:24
По многочисленным просьба пользователей
-1
11 Июл 2020 в 15:20
подписался бы только ради новостей по обновам, очень удобно оповещения с телеги читать
получать уведомления о том как грязные киберкотлеты домогаются не хочется
0
11 Июл 2020 в 15:34
Обновы там тоже будут, но так чтобы только обновы - нет.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 4
4
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
Xccelerator
26
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
86
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
27
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Запретить обсуждение минера
11
Запретить обсуждение минера
Автор: Dickgirl777
Развитие портала
Заметил огромный наплыв троллей, которые пытаются оправдывать пики минера и создают 100500 тем, я думаю необходимо запретить правилами форума любые обсуждения этого героя, чтобы выжечь троллей вбросеров...