SEA League Qualifier 1: участники

Эти 8 команд будут соревноваться по системе double-elimination. 2 лучших коллектива получат возможность принять участие на турнире SEA League Grand. Вторую восьмерку команд, которые примут участие в квалификационных матчах, анонсируют на следующей неделе.

Состязание за два первых слота на SEA League Grand начнется 26 января.

Список участников

FullTilt Singapore First Departure
Neolution Academy Gangster
Typhon.MAS Mafia
NeoES|G7 Ledion Dreamz

Напомним вам, что на SEA League Grand примут участие 16 команд, 12 из них получат приглашения от организаторов, а оставшиеся 4 будут выбраны по результатам отборочных матчей. Призовой фонд составляет 1500$, сам турнир начнется 4 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум