В Dota 2 обнаружили баг с оружием на Underlord

После выхода нового патча, пользователь Dota 2 обнаружил баг, который связан с предметом качества Immortal на Underlord — Emerald Conquest. 

The new ''100 Pit of Malice AOE'' with the Underlord Immortal makes the effect be buggy from r/DotA2

После изучения таланта на 15-ом уровне на увеличение радиуса способности Pit of Malice Pit of Malice, оружие показывает старый контур навыка, что дает определенное преимущество игроку. С другим оружием на героя такой ошибки не возникает.

Сегодня ночью вышел патч 7.27b. Подробнее обо всех изменениях вы можете прочесть в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

радиус рута больше чем контур, тоесть ты такой хочешь по краешку пройти но тебя хватает...

Аватар пользователя

Типа, когда вражеский игрок видит радиус, и знает, что можно атаковать или что-то да покастовать вне круга, но максимально близко подойдя к кругу, Но вражеский игрок не знает, что может даже не зайдя в круг (как показывает Имморталка), получить эффект скилла, т.к. талант улучшает радиус скилла, но имморталка не показывает новый улучшений радиус.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум