Save о переносе TI10: «Это даже в плюс нашей команде. Будет больше времени стать лучше»

Саппорт VP.Prodigy Виталий 'Save-' Мельник в интервью клубному порталу рассказал о подготовке команды к соперникам, про достигнутые 10 000 MMR Дмитрием 'DM' Дорохиным, а также высказался о переносе The International 10.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Про перелив и абуз рейтинга

Всегда какие-то люди пишут про перелив, хотя переливать в нынешних реалиях просто невозможно. Я вообще не понимаю, как такое можно писать. Это пошло еще со стримов Иллидана, якобы Эпилептик год назад, когда был пати ммр, переливал в группе. Хотя мы просто играли пати ммр, у нас у всех были очень высокие ранги, все в топ-10. Мы искали игры впятером и найти соперников было очень тяжело из-за нашего высокого рейтинга. У нас 2 человека из пати могли зайти на аккаунты с рангом 500 и мы искали игры, иначе мы просто не могли играть.

А по поводу твита DM’a могу сказать, что  история с тем самым Антоном ㄧ это одна игра из нескольких тысяч. Очевидно, никто с рейтингом 9600-9700 не сидит и не ждет момента, чтобы перелить. И вообще, если говорить обо мне, Егоре и Димане: у нас еще 2 года назад, когда не было никакого пати рейтинга, были аккаунты в топ-10. Мы тогда еще были ноунеймами. О каком переливе рейтинга год назад может идти речь, если 2 года назад мы все уже были в топе?

Про обмен героев между  fn и  epileptick1d

Ростик очень хорош на миде, у Егора нет столько опыта, чтобы играть на этой роли против хорошей команды. Насчет героев: любого персонажа можно взять в легкую линию. Понятное дело, что у нас не будет керри Void Spirit Void Spirit и Batrider Batrider в миде. Если мы берем Void Spirit Void Spirit в легкую линию, мы будем балансировать драфт и брать что-то «коровое» в мид.

О подготовке к матчам

Готовимся мы именно по драфтам. Если посмотреть пару игр команды, становится понятно, как она играет, в каком плейстайле. Хотя, это было раньше, с новой системой в CM с двумя банами в первой стадии можно немного меньше готовиться. Раньше мы очень сильно готовились по банам, запрещали нужных героев и проводили хорошую первую стадию пиков, а дальше уже по ситуации действовали.

Про перенос TI10 и главном фаворите на данный момент

Я думаю, в каком-то смысле это даже в плюс нашей команде. У нас будет больше времени стать лучше. К тому же, на TI сначала нужно попасть. [...]

Я думаю, главными фаворитами были бы  Team Secret, они всегда хороши по ходу сезона. Хотя, у них всегда что-то не идет на TI.

Про Battle Pass

Нормальный компендиум. Я сразу купил себе 1300-й уровень, чтобы спамить Lakad Matatag в общий чат. Про персону на Антимага не могу ничего сказать, я не играю на этом герое. Играл в летний ивент, пока прошел только первый уровень. Мне нравится, в этом году лучше, чем в прошлом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он что-то перепутал, фраза "нужно больше времени чтобы сыграться" обычно юзается после Инта, а НЕ ДО

Аватар пользователя

главное шоб не облысел к своей победе на инте
а то и пересаживать шевелюру неоткуда будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто ору с этого.
Мг, да, конечно, удачи, топ3 ТИ :KappaFail:

Аватар пользователя

ты не можешь проиграть ТИ, если его не будет :weSmart:

Аватар пользователя

А Сейву вообще есть какое-то дело до Инта? Его же не пустят туда по правилам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По правилам, организация не может выставлять два состава на Инте.
Еси ВП пройдут на Инт (что довольно вероятно через квалы), то ВПП уже не пустят

Аватар пользователя

Отделятся перед интом от продиджи, если поймут что пройдут.
Юридически всё правильно будет, а баблишко уже на родине поделят по договорам между собой.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

все интервью с этим парнем это кринжатура некст левел

Аватар пользователя

Зачем ему подготовка к ти, если они все равно отлетят сходу

Аватар пользователя

Какой же смешной чел, а помните этот видос умника "ВП задохнулись на мажоре" где у него спросили что он думает о предстоящем матче, он сказал "изи два ноль", а по итогу они 2:0 проиграли

Аватар пользователя

Когда он сказал изи 2 0 он и выиграл изи 2 0, а 0 2 отлетел через месяц.

Аватар пользователя

только как они отлетели через месяц? алики же мусорные

Аватар пользователя
Аватар пользователя

+ когда ты говоришь перед матчем что изи выиграешь, а не после него, то у твоих слов есть вес.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум