JotM о нерфе Clinkz: «На деле он все еще очень силен»

Аналитик Егор 'JotM' Сурков прокомментировал последние изменения в патче 7.27с. В частности, бывший профессиональных игрок затронул таких героев, как Clinkz и Razor.

Патч 7.27с дал клинкзу с 6 по 11 лвл включительно на 20 ас меньше, на 20 урона меньше, на 200 хп меньше (приблизительно). Звучит ощутимо, но на деле он всё ещё очень силён. Несмотря на бафф пассивки разора, она всё ещё не должна быть такой в 2020 году по механике.

В ночь на 18 июля Valve выпустила патч 7.27с, в котором ослабления получили Underlord UnderlordBroodmother Broodmother и Clinkz Clinkz. Винрейт последнего упал на четыре процента.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

полностью согласен по пассивке разора, в 2к20 в доте не должно быть скила, который просто тупо дает скорость, у нее должна быть какая то интересная механика или хотя бы больше, чем просто цифры скорости

Аватар пользователя

та толк от пасивки, его СФ на своих ногах без пасивки обгоняет как стоячего...

Аватар пользователя

Там у пассивки раньше был эффект хороший, когда она дамажила за использование скилла на разора. Другая, на аое дамаг, меньше нравилась, но в фарме немного помогала.

Аватар пользователя

да это была имба против фантомки, она прыгала, дамажилась, замедлялась, да еще и эффект скорости атаки с нее снимался

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боник вообще не ощутил эти фиксы, ну типо на тычку больше дать надо будет в 1 случае из 20, да и только.

Аватар пользователя

Что за бред вообще происходит, с чего вообще взяли что клинкз сильный блин?? У героя виноецт был 53, он по прежнему отлетал без дарк пакта, это как свен со своей ультой, такой же бесполезный без нее. Инвиз контрится тупо вардами и не гулянием в соло. Гост стоит 1500 в конце концов. Ветра можно дать и стрейф слетит, без которого клинкз уже не дамажит. Просто фейспалм с сообщества, которое оверхайпит якобы имбовость героя и потом героя убивают просто так. Понерфить реально сильных героев никому не хочется, а вот клинкза конечноо. Итак герой не пикался

Аватар пользователя

Ну да, потому на каждом кери нужно собирать еул и гост, и ты будешь в безопасности фармить лесок, а убивать врага - оставим это саппортам. Кстати, карк пакта у клинкза вообще нет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Клинзу теперь нужно на одну тычку больше дать чтобы убить врага

Аватар пользователя

Ммм спрашивать 4-5к мусор о нерфах... Давайте еще у Милы спросите у неё столько же рейтинга.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум