DeMoN о сексуальных домогательствах: «Я не могу вспомнить, чтобы такое когда-либо происходило»

Джимми 'DeMoN' Хо на своем youtube-канале опубликовал видеообращение, в котором прокомментировал ситуации, в которых его обвиняют в сексуальных домогательствах.

Джимми расказал, что в последние несколько недель он ограничил себя от социальных сетей и ещё раз все обдумал. Он признался, что после обвинений запаниковал и сразу же нанял человека, которому рассказал о своем отношении к ситуации и поручил написать пост с объяснениями. Через несколько дней заявление было готово и  DeMoN опубликовал его. В своем видео Джимми извиняется за этот поступок и теперь хочет самостоятельно выразить то, что чувствует.

Об обвинениях стримерши Eleine

Джимми 'DeMoN' Хо

Джимми 'DeMoN' Хо

Я считал нас с Eleine хорошими друзьями. В течение многих лет мы часто зависали вместе на разных мероприятиях. Мы смеялись и болтали. Я считаю, что в наших дружеских отношениях были элементы флирта, и, хотя они и были незначительными, это было взаимно.
Eleine, я прошу прощения за то, что заставил тебя испытывать дискомфорт. Мне искренне жаль, что я неправильно понял тебя. Мне хотелось бы, чтобы у тебя была возможность рассказать мне об этом ранее. Сейчас ты прояснила ситуацию и мне жаль, что ты в нее попала. Надеюсь, мы сможем помириться. Что касается меня, то я только стану лучше от того, что произошло.

Об обвинениях со стороны Hot_Bid

Джимми 'DeMoN' Хо

Джимми 'DeMoN' Хо

Я не могу вспомнить, чтобы такое когда-либо происходило. Я не припоминаю, чтобы когда-либо домогался кого-то на любом турнире. Если такое происходило — я бы хотел узнать детали: когда и где это случилось. Как я упомянул ранее, я не могу вспомнить подобных событий.

Об обвинениях со стороны Wicked

Джимми 'DeMoN' Хо

Джимми 'DeMoN' Хо

Он обвиняет меня в том, что я вел себя как отморозок на афтепати. У меня не осталось воспоминаний об этом, и, если это возможно, то я также хотел бы узнать детали. 

Заключительное заявление  DeMoN

Джимми 'DeMoN' Хо

Джимми 'DeMoN' Хо

Я бы хотел извиняться перед теми, кого заставил испытывать дискомфорт. Я хочу усвоить те вещи, в которых был неправ и стать лучше благодаря этому.

Ранее студия BeyondTheSummit объявила о прекращении сотрудничества с  DeMoN из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Спустя несколько дней Джимми опубликовал пост с объяснениями на платформе TwitLonger.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я отлично помню, в 7-ом классе у нас была физра с 9-ым классом, мы играли в волейбол и я попал парню в лицо мячом, за это мне в раздевалке прострелили туза с носака, до сих пор жду извинений за причинённый мне дискоморт Doge.png

Аватар пользователя

в американском суде мож и получил-бы пару тыщ на психолога, а у нас белый билет до психиатра только если.

Аватар пользователя

Когда я в школе учился, то я такие слова, как "психолог" или "психиатр", только в американских фильмах про маньяков слышал, а так нашими психиатрами были классные руководители, вот проиграл ты в кепсы своих любимых покемонов, сидишь плачешь в уголке, подходит классуха и начинает тебя поглаживать по головкеи и прижимает к груди своей, на которой можно слодкоежку на 8 человек устроить, и ты успокаиваешься, идёшь на продлёнку, ешь мел :PangoLove:

Аватар пользователя

ват.... пакемоны? кепсы? не... это уже позже))) у меня были фантики от финал и турбо. "ооо марадонна" или "испания" :D и сидели на резиновых полах их выбивали. " а... ты с подхватом выбил" :D ска. в голосину вспомнил.

Аватар пользователя

Да, помню, мне дед рассказывал, как они ладошками фантики выбивали, как раз после захвата Рейхстага PepeLove.png
Золотые были времена, ни то, что сейчас, все в свои мобилки втыкают, обсуждают, сколько бананов в пирог Кардашьян можно засунуть FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

У нас в ходу были сначала покемоны, потом биониклы из читоса. Помню зарыл клад из 30 фишек в парке. FeelsCryMan.png

Аватар пользователя

Читос то для богатых было, я бутылки сдавал, чтобы в клюбе поиграть в плойку вторую или пойти червяков сладких купить :BlobTea: вот же детство было :PekaPled:

Аватар пользователя

"Я не могу вспомнить, чтобы такое когда-либо происходило. Я не припоминаю, чтобы когда-либо домогался кого-то на любом турнире. "

Понятно всё с ним, насиловал до потери памяти , больной чинг чонг PepeKnife.png

Аватар пользователя

Если это возможно, я также хотел бы узнать детали (с)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Карманные кончились, новые не дают за тройки в году.

Аватар пользователя

Ну пусть его банят лол. Будет остальным урок, чтобы руки не распускали

Аватар пользователя

Из всего этого мы поняли,что Демон не слабо так отжигает на тусовочках,раз ничего не помнит. А еще Демон на изи может на нее в суд подать за расизм. Он же азиат

Аватар пользователя

А я все думал, когда же вы появитесь, новости про сексуальные домогательства

Аватар пользователя

Очередного чела обвинили в сексуальных домогательствах без пруфов?

Аватар пользователя

Да его вместе с остальными, но Демон-то хитрожопее оказался.
Сразу видишь, сам не начал опрометчиво объясняться и тд, нанял человека (100% юриста), сам заныкался.
Изи для Демона, а глупые тянки должны быть счастливы, что на его член попали.

Аватар пользователя

Демону не нужно домогаться, мне кажется с такой смазливой внешкой как у него девушки сами до него домогаются. Ему бы еще подкачаться и будет 10/10:PogChamp:

Аватар пользователя

Так у него их куча, Демон уже много лет известен своими похождениями вплоть до телок на буткемпах.

Аватар пользователя

он раньше занимался, но сейчас чет заплыл жирком

Аватар пользователя

Чела обвинили без пруфов и он как куколд начал извиняться. Нет бы сказаться, что это все фейк и обманка чтобы сломать его карьеру. И начал бы разбираться с этим как мужчина. А не как девочка

Аватар пользователя

Так если ты будешь отрицать общество с тройными усилиями с говном тебя сожрет. Все хотят пойти по лайту, "понять и простить", чтобы легко отделаться, даже если они ничего не совершали. Видимо опыт предыдущих признаванцев своих деяний их ничему не учит.

Аватар пользователя

Если бы не было пруфов, не было бы извинений, очевидно.

Аватар пользователя

"Мы смеялись и болтали. Я считаю, что в наших дружеских отношениях были элементы флирта, и, хотя они и были незначительными, это было взаимно."
// Вот шо ти мямлишь чел, "взаимно"... Так и скажи - первая проявила к тебе интерес (всё же киберкоклет при бабле), подсаживалась рядышком как бы невзначай, угощала китайским волосом (дошираком), хихикала над твоими шутками еще до того, как ты их произносил. Я считаю, надо не защищаться, а нападать в этой ситуации. И пусть обиженная кобылка оправдывается, собирает донаты на защитника. Нюх топтал всем "угнетённым".

Аватар пользователя

Лол. Что у них там происходит вообще? Это карантин в голову ударил или че?

Аватар пользователя

я уже думал в конце будет Об обвинениях со стороны DeMoN

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

во времена. был другом... косо на бабу посмотрел... можешь лишиться карьеры, а если со зрительницей стример флиртует. ппц

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Господи за что он извиняется? За то что у него, как у любого нормального чела шишкарь стоямбу поймал? К тому же на телку, с которой они хорошо общались. Зачем эти шмары вообще позволяют себе на всеобщее обозрение такие мысли выдвигать? Тут не извиняться надо, а гнобить ее. Они ведут себя будто их под кнутом заставляют что то делать.

Комментарии
Форум