DM о VP.Prodigy: «Мы просто играем в дружелюбной атмосфере»

Оффлейнер VP.Prodigy Дмитрий 'DM' Дорохин в интервью рассказал об изменениях в команде во время пандемии коронавируса, а также высказал свое отношение к LAN-турнирам.

Карантинное заточение в четырёх стенах каждый переносит по-разному...

Дмитрий «DM» Дорохин рассказал, как его тиммейты из @virtuspro Prodigy справляются с этим психологическим давлением, а также каких изменений в ближайшем будущем ждёт команда.

#interview #dota2 #ruhub

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Дмитрий 'DM' Дорохин

Дмитрий 'DM' Дорохин

Ну, как я уже сказал ранее, эта команда не существовала до пандемии. То есть по сути мы как бы начали играть именно во время коронавируса.
 
И я не могу сказать, что что-то там сильно изменилось. То есть, ну мы просто играем в дружелюбной атмосфере: там, тренируемся, что-то придумываем, что-то изучаем, что-то тестим.
 
Ну если в плане нервов — нету никаких нервов в этом плане нету. А по поводу ожидания — да, мы точно все ждем, потому что лан турниры — это всегда турниры против команд очень высокого уровня и в серьезной среде проведения.
 
То есть, будем играть, если мы конечно попадем, будем играть против команд уровня  Evil Geniuses,  Team Secret Team Liquid так далее на международном уровне.
 
И вживую это всегда интереснее. То есть, возможно, у кого-то будут какие-то нервы. И более того я не говорю про нашу команду. Вообще в целом. У людей, которые там играют. И это всегда классный экспириенс. Я обожаю ланы.

Ранее  DM поделился мнением о своих тиммейтах, а также высказался по поводу последних изменений в Dota 2. Подробнее об этом — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В очень дружелюбной, я бы даже сказал в семейной:BloodTrail::BloodTrail::BloodTrail::BloodTrail:

Аватар пользователя

Да-да, а потом "у нас не все в порядке было..." "ПАГНИ ПАГНИ ПАГНИ"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

от DM киком пахнет, о чём вообще разговор
Первый на очереди, мы просто играем))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередняры на первом же лане отлетят от стака скрина скриньте. Еще молоко на губах не обсохло а уже сикретов собрался выигрывать ахахаха. Повзрослейте сначало проиграйте 3-4 лана в сухую и потом идите наверх

Аватар пользователя

Насколь я помню в команде ОГ драл всех Ана, в команде ЕГ - сумаил, в секретах - Ниша. Это как раз те молокососы у которых молоко на тот момент не высохло на губах, не?:HeyGuys: Так что закройся и смотри как молодёжь в итоге будет драть стариков - это нормально. :Jebaited:

Аватар пользователя

Так то Ниша и Ана до своих команд успели поиграть в тимах уровнем выше чем вп продижи
Да и вп продиджи тоже состоит не из левых челов: фн ветеран, дм опытный, сейв и епилептик играл полгода в топ 1 снг, молоко им протерли, ейн хоть и поменял ник, но тоже поболтавшийся больше трёх лет в тир 2 тимах чел. Где молокососы то в впп

Так что как то вся тема бессмысленна

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там челик пишет ПОИГРАТЬ против СИКРЕТ, а не ВЫИГРАТЬ.
Поставил клоуну дизлукас

Аватар пользователя

А что в этом такого , у них так то по более шансов будет чем у основы ВП ,если есть потенциал почему бы и нет ,опять тема про ЛАНЫ пошла ,боже ,когда научишься думать своей головой ,а не высирать цитатам Кича ?

Комментарии
Форум