Александр Кохановский превратит отель «Днепр» в киберспортивный объект

Основатель Natus Vincere, бывший совладелец ESForce и CEO стартапа DreamTeam Александр Кохановский стал совладельцем киевского отеля «Днепр». Он планирует превратить его в часть киберспортивной инфраструктуры. Подробностями он поделился на своей странице в Facebook.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Александр 'ZeroGravity' Кохановский

Александр 'ZeroGravity' Кохановский

Несколько лет назад мы задумали большой инфраструктурный киберспортивный проект. Это целая экосистема, которая включает в себя создание современной
многофункциональной киберспортивной арены с Всеукраинскими и международными
турнирами, Киберспортивной Академии, образовательных проектов и Киберспортивной Ассоциации, объединяющей ключевых игроков рынка – которые
будут развивать индустрию и помогать в совершенствовании законодательной базы.
Проект должен был стартовать с постройки арены, но мы изменили свои планы, увидев новую уникальную возможность...

Он развеял слухи о том, что новыми владельцами отеля стали российские олигархи, а также упомянул, что в сентябре будет презентация Украинской Профессиональной Киберспортивной Ассоциации. По словам Александра, «Днепр» планируют превратить в первый отель в мире, полностью подготовленный для киберспортивных ивентов. Он будет включать в себя не только атрибуты «топового» отеля (рестораны, бары, SPA-зоны и фитнес-центры), но и уникальные киберспортивные элементы: тренировочные зоны, киберспортивную сцену, специальные номера для профессиональных игроков, а также лучший в мире players’ lounge.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Подготовка к организации Интернешала в Украине проходит успешноpepecool.png

Аватар пользователя

Тонко, типа все Украинские Профессиональные Ассоциации по своей сути "УПА" PepeSearch.gifPepeSearch.gifPepeSearch.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фиговая идея, я уже превратил свой гараж в киберспортивный объект, уже на второй день мы бухло кулерами охлаждали, лазили по запрещённым сайтам, а к концу тренировок обсуждали политические события на марсе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ало здравствуйте! есть ли у вас стар крафт 2ой? хотелось бы наночь записаться? мне два компика надо!

Аватар пользователя

Ничего себе, парам-пам-пам!
Отличная идея, буду ездить на все киберспортивные мероприятия, может даже получится взять автограф у самой лучшей стримерши МойМаленькийДождь и провести с ней приватную тренировку в player's lounge :TALewd:

Аватар пользователя

Ох уж эти мероприятия стримеров, куда приезжают 14y.o white knight инцелы с тонкими ручками, все что слышно это пук пук пук, а можна мне автограф пук пук. Вы хотите что бы как у Amouranth было? Что бы она собрала своих модераторов инцелов? Вы хотите этого?

Аватар пользователя

Советую заранее приготовить СвойБольшойТокен :Jebaited:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сам Усманов хотел купить, ага конечно . Хайп такой хайп

Аватар пользователя

согласно секретным проверенным источникам, покупкой отеля всерьёз интересовался Владимир Путин (главный российский олигарх кстаroflanzdarova.png )
В последний момент в сделку включился Александр 'ZeroGravity' Кохановский, перебил ставку Путина и теперь сделает из этого отеля КИБЕРСПОРТИВНЫЙ ОТЕЛЬ. Ну этааа кароче, как обычный отель с компами, в котором будут жить киберкотлеты, но только на вывеске будет указано что это КИБЕРСПОРТИВНЫЙ ОТЕЛЬ.
а когда туда будут заселяться футболисты, это будет ФУТБОЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ.:Kreygasm:
а если туда заселятся актёры, отель будет ТЕАТРАЛЬНЫМ.:PogChamp:
а если туда заселится мать фна, отель будет публичным:Spicy:

Аватар пользователя

Перис Хилтон тоже хотела, но в Нави знают кому и куда надо занести, а она - нет.

Аватар пользователя

То самое чувство, когда ньюсу настолько пофиг, что он даже не замечает что пост на фб развернуть можно и просто копирует его оборванным

Аватар пользователя

Ну и будут однобокие турниры потому что не размахнутся, а подпивасный саммит тоже не организуешь

Аватар пользователя

Ну раз уже они вкинули 1.1 миллиард грн. ($40 млн.) на покупку отеля, то видимо и в его обустройство вложат не малые деньги. Интересно что получится в итоге)

Аватар пользователя

Чет слабо верится, пока они это построят дота уже умрет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Недавно в новостях было, что какой-то российский олигарх купил отель Днепр за 1.1 млрд гривен. Вот оно чо...

Аватар пользователя

забыли добавить, что деньги частично были кредитными(!тоесть Зер0Гравити уже должен денег) и еще 20кк$ собирается потратить на инфраструктуру(широкополосный интернет, ремонты, компы, бани, сауны, милых дам)

Аватар пользователя

Если это все правда и он решил вкладывать, а не воровать, то это будет топовая арена в мире. Надеюсь у него все получиться.

Аватар пользователя

Киберотель в Рохляндии TripleMonkas.png .. оРрр:PepeWay:
Зеронуль на зазывале FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

пхах живу в днепре , знаю что это за отель , там лет 15 уже заброшка , п.с согласен выше, пока построят дота умрет, сам отель (заброжка) 33 этажа оттуда малолетки и емо суицидились больше 10 случаев, мертвая игра в мертвом отеле

Аватар пользователя

Я конечно не с Украины, но в тексте вроде написано что Отель "Днепр" киевский, т.е находится в городе Киев, путем не сложных действий в виде загугливания " Отель Днепр Киев" , находим вполне себе приличное здание.

Аватар пользователя

хотя после ответа вспомнил, что дотеры на улицу и не выходят, помимо того что некоторые и читать не хотят roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Абсолютно прав
Фух, не перевелись умные люди, которые чекают инфу

Аватар пользователя

отвечу без хейта, но...
для начала ты глянь о каком городе речь :Jerry_What:
беларус который был 3 дня в Днепропетровске и то знает, что "заброшка 33 этажа" = "Парус" (который был чисто под рекламку банка), а гостиница с созвучным названием в центре города, вроде в минуте ходьбы еще и цирк находится, самое место для снг команд FeelsClownMan.png
А то, о чем речь в посте, не сравнится с той помойкой что есть в Днепропетровске (да у вас то кроме одного корпуса университета и центрального офиса банка и зданий то нет красивых). Если вдруг не согласен, то почему даже Евро-2012 прошло мимо вас? PepeBruh.png
Без обид, но всё что знают о вашем городе те кто интересуется играми/киберспортом = :NV: markeloff, но тут лучше не продолжать (про него либо хорошо, либо ничего :HAhaa: )

Аватар пользователя

Я сейчас не понял, ты что, на Днепр бочку котишь? PepeBruh.png PepeGun2.gif

Аватар пользователя

Во-первых, Днепр или Днипро. Во-вторых "Парус" строился в СССР при Брежневе и должен был стать одним из лучших гостиниц, но строительство дорого стоило, и в добавку развал СССР. Интересно, где же ты гулял, раз кроме банка ничего не видел. И Евро-2012 в Днепре не прошел по официальной причине из-за аэропорта, и вообще там пахло политикой.

Аватар пользователя

Не напоминайте о Евро-2012
, у меня сразу перед глазами появляются фото текущего состояния Донбасс Арены PepeCry.png

Комментарии
Форум