AD

Перуанская гильдия достигла 35 уровня

Перуанская гильдия Chi cheñols [CC.] первой в мире подняла 35-й уровень. Данные об этом предоставил портал Stratz.

В десятку гильдий с наибольшим количеством опыта на момент написания статьи входят четыре гильдии из Перу, три из Сингапура, одна из Европы, одна из Австрии и одна из Китая.

22 июня Chi cheñols [CC.] первой в мире достигла 25 уровня, а 6 июля покорила отметку в 30 уровней. 

Разработчики ввели систему гильдий с выходом Battle Pass 2020. За повышение уровня гильдии участники получают различные награды, однако последнюю награду выдают при достижении 25 уровня. Отметку в 25 уровней уже пересекли 218 гильдий.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16
24 Июл 2020 в 21:26
австрия тип не европа?
6
24 Июл 2020 в 21:46
Австрия=Австралия наверн
20
24 Июл 2020 в 23:18
Просто ньюс ещё не проходил географию в школе
-4
24 Июл 2020 в 23:58
При чем тут ньюс, если так в таблице написано?
3
25 Июл 2020 в 00:25
интересный факт,спасибо
1
25 Июл 2020 в 01:08
Ньюс перенёс данные от габена или ньюсы должны в том же интервью исправлять ошибки и пунктуацию собеседников по твоей логике?
0
25 Июл 2020 в 01:29
Смотри, вальве пишут по серверам(на что указывает PW telecom...), насколько мы знаем в Европе два сервера eu east и west, east = austria, а west =europe, такой смысл названий в таблице, а ньюс просто бездумно скопировал названия.
1
25 Июл 2020 в 02:11
какой регион указала гильдия приреге, то и будет у вэлв, такой и будет у ньюсов
0
25 Июл 2020 в 11:55
то есть по-твоему ньюс,это тот кто копирует откуда-то или просто переводит чьи-то статьи?)
и P.S. по-моему мнению, если ты публикуешь новость тем,что пишешь ее сам,то ты не допустишь ошибки и исправишь чужие,но если ты копипаст-мастер или P E R E V O D C H I K, то ладно)
1
25 Июл 2020 в 11:58
хорошо, давай подругому
условный челик, условно назовём его путиным сообщает какую либо дичь
ньюс создаёт новость, что такой то сказал ТО-ТО и ТО-ТО, тогда и тогда
не исправляя, а цитируя
0
25 Июл 2020 в 12:01
ну тогда ты и говоришь,цитирую кого-то,здесь я не вижу цитат или ссылок на цитаты,с цитатами ты прав,только там оговорка,слово цитата добавляется,двоеточие и кавычки. Но в целом,про именно цитаты ты прав,но если ты не цитируешь - это немножко не работает,понимаешь?)
1
25 Июл 2020 в 12:02
тут вставлен скриншот с таблицей вэлв
или для таких, как ты надо было скриншот взять в ковычки?
0
25 Июл 2020 в 12:04
а причем тут скриншот, для тебя скопировал,на почитай "В десятку гильдий с наибольшим количеством опыта на момент написания статьи входят четыре гильдии из Перу, три из Сингапура, одна из Европы, одна из Австрии и одна из Китая."
0
25 Июл 2020 в 12:05
Еще раз говорю,свои ошибки оправдывать чужими - это зашквар
0
25 Июл 2020 в 12:06
да потому что для таких как ты тупеньких всю инфу с таблицы перенесли в печатный вид, а вы ещё пытаетесь свою тупость скинуть на ньюсов
как инфа ньюсов противоречит таблице? ответ ни как, а значит ньюс написал всё верно
Да, это важно(влажно) . По-моему перуанцы- другая раса.
1
25 Июл 2020 в 11:29
*Це чеченцы с VPN
4
24 Июл 2020 в 21:27
снг не наабузило первыми хай лвл?
позор
0
25 Июл 2020 в 12:26
Нс и компания не постарались, они лабиринт спидранят
4
24 Июл 2020 в 21:27
Не понял, а наши Славяне что снова первые снизу чи шо? Я не понял Габен, в чем проблема?
3
24 Июл 2020 в 21:25
держи в курсе )
7
24 Июл 2020 в 21:33
жаль компенд кончится и гильды отправят в помойку
1
24 Июл 2020 в 22:24
а вот это врядли
1
24 Июл 2020 в 22:29
А зачем они будут нужны ? Ну ладно, завезут в дотаплюс, чтобы челы фармили себе сабжи на сеты, хотя кому не пофиг на них ? Меня максимум держит в гильдии потому что без этих сранных заданий я не смогу прокачать лвл в батл пасе.
1
24 Июл 2020 в 22:31
Прост чтоб было
1
24 Июл 2020 в 22:34
Не, тогда полная туфта. Все кланы/гильдии нужны в играх чтобы получать дополнительный контент вроде клан варов, гонки между кланами за определенную награду, получать пассивные скилы вроде 15% заработка в вове, всякие бустеры активировать на увеличение голды/опыта и т.п фичи кланов. Без этих фич кланы никому не будут нужны
-4
24 Июл 2020 в 22:35
ой боже, не трахай мне мозги, такие как ты тоже какурекали насчет игры по ролям как видишь оно есть и довольно не плохое
1
24 Июл 2020 в 22:37
Совсем разные функции. Кланы никому не нужны, а вот игры по ролям это функция для удобства. Моя поз не совсем и долго то ищется, макс секунд 20 и всегда свободна, так что я бы не плакал если бы её не было.
0
24 Июл 2020 в 22:42
Мне к примеру нравится что перед ником тег гильды
0
24 Июл 2020 в 22:44
Согл, но кланы вроде ККК имеют более высокий лвл чем красивые вроде Mercy
0
25 Июл 2020 в 00:03
Молюсь чтоб убрали
0
25 Июл 2020 в 12:00
RapemanTV УБерут переделав.
Впрочем это дока, тут не ммо.
1
25 Июл 2020 в 08:48
Пффф, казахи за час столько же апнут, просто им уже не интересна эта простенькая игра для детсада
1
25 Июл 2020 в 11:59
Абузеры сильно уступают другим абузерм-перуанцам, видимо Испанка сильнее оказалась.
0
24 Июл 2020 в 21:26
че им там в стране 4 мира, там даже в ранкеде ботов кидает что бы хоть какой то онлайн был
0
24 Июл 2020 в 21:27
Ну и чё ? если на 25 лвле макс награда ? или я что-то не знаю ?
0
25 Июл 2020 в 12:21
Меряются членами
0
24 Июл 2020 в 21:27
Аниме это ру гильдия вообще то.
-1
24 Июл 2020 в 21:29
Россия це Европа
0
25 Июл 2020 в 14:14
А почему не гильдия НСа? А то в последнее время то и дело замечаю, как очередной его стак поставил никому не нужный рекорд по типу убийства рошана в вакууме (вне нормальной игровой сессии) или прохождения ивента.
0
25 Июл 2020 в 19:45
Самое интересное, они в открытую абузят лобби (точно знаю про аниме гильдию) и за это их не банят
-1
24 Июл 2020 в 22:05
Ну хоть где-то азиатцы по задротству - СОСАТБ
За день
Всего мемов: 1
KDA: 4
4
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
Xccelerator
26
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
86
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Обновление видеокарты
20
Обновление видеокарты
Автор: HZMmm
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
В общем, 3 года назад брал вот такой пк за 80к: - i7 7700k - msi 1060 6 gb - 16 x1 - z270m (Не помню подробности некоторых комплектующих) И проблема в том, что тогда цены на видеокарты сильно возрослы...
Запретить обсуждение минера
9
Запретить обсуждение минера
Автор: Dickgirl777
Развитие портала
Заметил огромный наплыв троллей, которые пытаются оправдывать пики минера и создают 100500 тем, я думаю необходимо запретить правилами форума любые обсуждения этого героя, чтобы выжечь троллей вбросеров...