Arteezy об игре на миде: «Просто не испытываю удовольствия от этого»

Керри Evil Geniuses Артур 'Arteezy' Бабаев во время трансляции на Twitch рассказал о причинах, по которым он перешел со средней линии на легкую, и назвал своего любимого героя.

О выступлениях на средней линии

Артур 'Arteezy' Бабаев

Артур 'Arteezy' Бабаев

Насколько я помню, в то время мне не очень нравилось направление, в котором развивалась мета игры на миде.

Думаю, что многие игроки средней позиции проходят через этап, когда игра на миде меняется в противоположную сторону от тех вещей, в которых ты действительно хорош. Например, ты хорошо размениваешься по здоровью, а затем вводят новую банку или изменяют расстановку башен и ты чувствуешь, что больше не можешь делать как привык. Такие вещи демотивируют.

Но в конце-концов ты привыкаешь к изменениям и становишься лучше, это и есть эволюция Доты. Но мне это не нравится, я бы лучше играл на керри. Мне не очень нравится мид. Каждый раз, когда я иду на мид — я выигрываю линию, но я не могу загангать другие лайны или ещё что-то. Просто не испытываю удовольствия от этого. Может быть это потому, что я не знаю как реализовать сноуболл. В пабах это легко, потому что люди играют как идиоты, но в реальных матчах мидер должен отлично понимать игру. 

О любимом герое

Артур 'Arteezy' Бабаев

Артур 'Arteezy' Бабаев

Моим любимым героем после The International 2019 был и остается Faceless Void Faceless Void. Не знаю что произошло, он мне просто нравится. Перед The International 2019 я его ненавидел. Но после того, как пламя ненависти угасло, он стал моим любимым персонажем.

До конца 2016 года  Arteezy был игроком средней линии, который иногда выступал на позиции керри. Затем Артур полностью переквалифицировался в игрока первой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я понял почему у него любимый герой войд. Им можно с хг слезть, на которое его по кд закидывают :PogChamp:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для него создали Spider Legs, так что любой герой становится неуязвимым для клифа или спрутов

Аватар пользователя

Чтобы играть на миду, нужно сначала получить благословение того, кто никогда мид не проигрывает и иногда даже выигрывает dendiface.png

Аватар пользователя

Все топ мидеры постепенно меняют позицию, но только не dendiface.png

Аватар пользователя

Помню от артурки Ама, который фармил всю игру, потом когда их сносили он фармил бкб, нафармил, впрыгивает в драку, а бкб забыл нажать, так и проиграл.[Парам-пам-пам ПИИИИИИУ]

Аватар пользователя

жиза, я тоже тогда ненавидИл войда, потому что он без глазок ничего не видИт...

Аватар пользователя

Интересно, испытывает ли он удовольствие от сидения на климбе :thinking:

Аватар пользователя

Отлетел от Ниши на войде, и начал задротить войда. Понимаю.

Аватар пользователя

Помнится в 2016 году у него любимым героем была :naga:

Аватар пользователя

"Может быть это потому, что я не знаю как реализовать сноуболл...реальных матчах мидер должен отлично понимать игру" :CoolStoryBob:
Скромно, скромно. Типа он даже на Антимаге с БФом каким-то образом впрягается по кд.

Аватар пользователя

Глупенький,у АМа нету сноубола ,вот и не впрягается.У керри практически нету возможности это делать,так как он если не обоссан,то по лвлу равен(или меньше) 3 из энеми тимы(1,2 и 3). Сноубол у мидера из-за того что он стоит соло и имеет много опыта.Вот он и обязан реализовывать

Комментарии
Форум