Flow и Yoky будут играть за Team Heroic

Александр 'Flow' Сазонов и Максим 'yoky-' Ким присоединились к новой команде. Информация об этом появилась на портале Liquipedia.net.

Игроки перешли в  Team Heroic, где заменят  Дмитрия 'Dimitryk' Антонова и  Глеба 'y0nd' Важнова на третьей и четвертой позициях соответственно. Их новыми тиммейтами станут  Сергей 'BarabaNN' Посвященный,
 Александр 'Bombad1l' Достокор и  Николай 'muriel'  Байков, известный по выступлениям за  Double Dimension и  M19 в 2017-2018 годах.

Полный состав  Team Heroic:

  1.  Сергей 'BarabaNN' Посвященный;
  2.  Александр 'Bombad1l' Достокор;
  3.  Александр 'Flow' Сазонов;
  4.  Максим 'yoky-' Ким;
  5.  Николай 'muriel Байков.

 Flow начал нынешний сезон во  FlyToMoon, с которой занял 5-6 место на DreamLeague Season 12, но покинул команду в ноябре прошлого года.  yoky- поиграл за  PRIES и  URSUS Gaming, где не смог отобраться на LAN-турниры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хоть бы тэгали новости по типу [tier1-tier2]
Не понятно кто это и что это.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум