AD

Lil и Petushara собрали команду для квалификации к OMEGA League

Илья 'Lil' Ильюк и Владислав 'Petushara' Козловский собрали новую команду. Информация об этом появилась на сайте WePlay.tv.

Помимо  Lil и  Petushara в состав вошли:  Егор 'Kelen' Жаботинский — бывший керри  EXTREMUM, мидер 
 Кирилл 'Sunlight' Качинский, игравший с Ильей в  Aggressive Mode, а также саппорт  Владислав 'Suzuya' Семёнов, последней командой которого была  Team Singularity. Останутся ли игроки вместе после квалификаций — неизвестно.

Полный состав  MEMENAME:

  1.  Егор 'Kelen' Жаботинский;
  2.  Кирилл 'Sunlight' Качинский;
  3.  Владислав 'Petushara' Козловский;
  4.  Илья 'Lil' Ильюк;
  5.  Владислав 'Suzuya' Семёнов.

В данный момент коллектив дошел до стадии четвертьфинала открытых отборочных для Восточной Европы. В случае победы на этой квалификации состав сможет побороться за выход в смешанные квалификации для команд из Южной и Восточной Европы, где разыграют один слот в закрытые отборы на OMEGA League: Europe Immortal Division.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
35
26 Июл 2020 в 22:01
лил нашел себе новую семью петушар.
так сказать блудный сын вернулся к своим истокам.
6
26 Июл 2020 в 22:52
когда то пару лет назад петушара разрушил семью лила, а теперь они вместе
5
27 Июл 2020 в 01:56
получатся отбил, разлучник петушара
22
26 Июл 2020 в 22:04
Ньюс, зачем 2 раза одного и того же человека упоминаешь в заголовке?
0
26 Июл 2020 в 22:09
Это псевдоним)
-35
26 Июл 2020 в 22:44
Петушара это другой игрок.
3
27 Июл 2020 в 21:03
дааа лааадно
19
26 Июл 2020 в 22:05
Сначала прочитал название новости Lil петушара и хотел был опоставить лайк но ......
А вообще новость прекрасна т.к. в ней есть такие слова как :
Lil , Petushara, Omega
13
Lil(петушара) собирает Тиму на омежка лиг. Писать в твиттере.
7
26 Июл 2020 в 22:02
Lil Petushara

Дальше не читал, но спасибо
6
27 Июл 2020 в 00:04
самая ржачная новость недели)))
приходит лил к петушаре и говорит....
3
26 Июл 2020 в 23:12
Все мы помним, что Odium распались как раз-таки из-за Петушары. Понимайте это как хотите
3
27 Июл 2020 в 14:08
представляю как ньюсмейкер сквозь смех публикует это с этим заголовком
2
27 Июл 2020 в 10:06
итак, лил и петушара заходят в бар...
1
28 Июл 2020 в 03:26
Символичный дует)) А может не дует?))
1
28 Июл 2020 в 08:43
ну вот вы рофлите, а они как взлетят
0
26 Июл 2020 в 22:10
главные претенденты на ит в 21 году.
0
26 Июл 2020 в 22:55
новость без нави и денди как борщ без сала
0
26 Июл 2020 в 23:09
Ещё бы чеснок или лук
0
27 Июл 2020 в 03:05
не можешь победить зло - примкни к нему
0
27 Июл 2020 в 10:12
А когда то и правда Петушара разрушил семью Ліла
0
27 Июл 2020 в 11:36
Есть сетка? Отлетели уже?
UPD: нашел инфу, прошли в закрытые
0
27 Июл 2020 в 13:21
https://liquipedia.net/dota2/OMEGA_League/1/Europe/East_Europe
0
27 Июл 2020 в 12:48
Эх вот бы бездаря на санлайте брать. Помню как Себ орал с этого дауна в пабе.
0
27 Июл 2020 в 13:07
Лил, Петушара, боже, я счастлив!
0
27 Июл 2020 в 15:17
Первая запятая лишняя
0
27 Июл 2020 в 14:15
ньюс хорош
0
27 Июл 2020 в 14:55
Любимый сериал
0
27 Июл 2020 в 19:22
А я думал в заголовке только один ник
0
27 Июл 2020 в 20:36
Без Лила не взлетят. Хотя минуточку
0
27 Июл 2020 в 23:10
Lil Petushara
чоткий ниггерский рэп-ник
0
28 Июл 2020 в 09:09
Я всегда считал дотеров отбросами общества. Сам им являлся. Прошу вас, не будьте токсичными уБкам и.
0
28 Июл 2020 в 14:13
"Lil и Petushara собрали команду" через 10лет взлетят в мемологии ФАкера)
-1
26 Июл 2020 в 22:38
На керри и на миде мусор...
За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
MyGabenIsTheBest
123
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
86
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Запретить обсуждение минера
2
Запретить обсуждение минера
Автор: Dickgirl777
Развитие портала
Заметил огромный наплыв троллей, которые пытаются оправдывать пики минера и создают 100500 тем, я думаю необходимо запретить правилами форума любые обсуждения этого героя, чтобы выжечь троллей вбросеров...
сегодня пробежав ~5 км за час+поднялся на гору.
13
сегодня пробежав ~5 км за час+поднялся на гору.
Автор: TermkaSimer
Таверна
сегодня встал в 8,поиграл в дотку,позавтракал,попил кофейка,потом дальше поиграл,и потом пошел бегать,ща пришел,сделал тему и пойду в душ. а течисопикеры могут такое? не думаю. а мне ведь 15 лет! вообщем,лето...
Аркана на врку и птичка за 3к
20
Аркана на врку и птичка за 3к
Автор: Scenario
Общие вопросы и обсуждения
Всем ку. Сижу ща уже целый день и думаю насчет птицы на вр за 3к, есть ли смысл ее брать и будет ли она стакаться с арканой? Просто сложный выбор. Либо продать 2 арканы и взять птичку с шансом того что...