AD

NAVI одолела VP.P в первый день OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS

Завершился первый игровой день OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS. Победа Nigma над FlyToMoon и другие результаты сегодняшних матчей — в нашем материале.

.@TeamNigma played another great game to finish the series against @FTM_dota2 with 2:0!

We'll be back tomorrow with 4 more games of #dota2!

11:00 CEST!
twitch.tv/ogadotapit

Результаты матчей первого дня OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS:

 Natus Vincere 

2:0

best-of-3

 VP.Prodigy

 Alliance 

2:0

best-of-3

 Ninjas in Pyjamas 

 OG 

2:0

best-of-3

 ViKin.gg

 Nigma 

2:0

best-of-3

 FlyToMoon 

В первом матче игрового дня  Natus Vincere одолела коллектив  Егора 'epileptick1d' Григоренко со счетом 2:0. В серии  Alliance против  Ninjas in Pyjamas сильнее оказалась шведская команда, которая выиграла со счетом 2:0 и прошла в полуфинал верхней сетки.  OG с  Ceb на сложной линии совладала с  ViKin.gg (2:0), а  Nigma победила  FlyToMoon со счетом 2:0.

Расписание на 28 июля (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

  • 12:00 —  Natus Vincere vs  Alliance (полуфинал верхней сетки);
  • 15:00 —  OG vs  Nigma (полуфинал верхней сетки);
  • 18:00 —  VP.Prodigy vs  Ninjas in Pyjamas (первый раунд нижней сетки);
  • 21:00 —  FlyToMoon vs  ViKin.gg (первый раунд нижней сетки).

OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS проходит в онлайне с 27 по 30 июля 2020 года. Восемь коллективов из СНГ и Европы сражаются за призовой фонд в 170 000 долларов США.  Nigma и  Ninjas in Pyjamas выступают на турнире с заменой в лице  rmN- и  Cr1t- соответственно.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
28 Июл 2020 в 00:11
>"мы не хотим играть со средними командами, но иногда приходится"
>проиграли навям
Когда уже челы научатся держать рот закрытым и не выдавать подобное?
13
28 Июл 2020 в 03:22
Когда уже такие как ты научатся читать новости, а не открывать рот понапрасну?
@Тренируемся с любыми сильными командами, которые готовы играть КВ: Alliance, Natus Vincere, Ninjas in Pyjamas, ViKin.gg, OG, FlyToMoon.@

Они сразу сказали что нави сильная команда.
Ну вот проиграли сильной команде.
-2
28 Июл 2020 в 09:21
А это хитро. Назвать Нави сильной командой и им проиграть
0
28 Июл 2020 в 06:23
А то, что викинги прямым текстом написали. "Со всем уважением к ОГ, но мы скорее всего их сотрём/сокрушим" не смущает да?
0
28 Июл 2020 в 09:14
Тепиляра, а ты бы хотел играть со слабыми или со средними командами?) С ними скилл поднял бы?) Ну ты тепиляра. Имелось ввиду - они хотят играть с сильными командами, но приходиться играть такими же ущербами как они сами. Как то так. Тепиляра ты конечно.
7
27 Июл 2020 в 23:04
Нави-Альянс, Нигма-ОГ. История повторяется.
5
27 Июл 2020 в 23:48
Денди красава в соло затащил 2ую карту
0
28 Июл 2020 в 05:50
Своим отсутствием
1
27 Июл 2020 в 23:53
4ре по 2 0 БАЛАНС
1
28 Июл 2020 в 09:15
Если завтра нави выиграет ещё какую-то команду, то создадите ещё темку?)
0
27 Июл 2020 в 22:41
Нави в полуфинале чи шо?
1
27 Июл 2020 в 22:45
это еще постараться надо чтобы [А]ртемона пройти
0
27 Июл 2020 в 22:42
Винера завтра оч интересные будут, несмотря на вялую форму у всех)
0
28 Июл 2020 в 01:02
Будем рофел, если впп от нивоп отлетят 2 по 20
0
28 Июл 2020 в 01:30
Тик-Ток спонсор турнира
0
28 Июл 2020 в 03:46
НИПы Сонейко не удержали, пришёл Крит пофанится, две карты напикали какой-то чепухи, в первой Лина 5-ка 0 - 10 с линзой, во второй Шейкер 5-ка с владимиром и блинком, ну каммон...
Нигма с ФлайТуМун хорошо сыграли, особенно первая карта, на второй там уже ГХ с нациком разрулили, я также не понял Эмбера тройку от Генерала, ну это уже другая история
НАВИ с Иммершином будут делать вещи
ОГ с Викингами разубились в первой карте знатно, но там всё было ясно, а во второй карте я не понял пика АМа, когда войд был не в бане, хорошийй турик, даёшь Нави - ВП в грандфинале на 5 карт
0
28 Июл 2020 в 18:53
Изи турик для , скриньте
-3
Vp.p- мы не играем КВ с Лоу скилл типами. Некст дей влетают НаВи 2-0. Поняли приняли
0
27 Июл 2020 в 22:59
Вот только игрок впп в интервью заявил что как раз с нави они много праков играли
0
27 Июл 2020 в 23:29
ну так нави и не лоу скилл типы, это сейчас топ 1 снг.
впп имели ввиду всякие тир 5 команды типо экстремиум и импайр хоуп
-1
28 Июл 2020 в 05:03
Люди которые пишут топ-1 снг после одной выигранной игры, у вас что в голове, мусор? На данный момент нет топ-1 снг, но если разобраться то ввп и вп за последние время хоть что то выиграла, Нави же не чего, пусть в начале хоть что то выиграет. Потом петушары могут кукарекать про топ 1 снг.
0
28 Июл 2020 в 10:26
вообще то нави выиграли 2 карты, а это 2 игры. а после 2 игр уже можно делать выводы.
0
28 Июл 2020 в 18:07
Это такой прикол или ты реально так считаешь?
-2
28 Июл 2020 в 05:38
Бошку вылечи, потом пиши
0
28 Июл 2020 в 18:09
Это надо было говорить раньше твоему отцу, может тогда не воспитал бы сына-дочь Эрасину
За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
MyGabenIsTheBest
123
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
78
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Пауки не играют до конца
10
Пауки не играют до конца
Автор: Rincho
Таверна
Последнее время слишком много пауков киляю по ночам. И стал примечать разные их особенности. Вот например ползет небольшой 2см паук по стене. Если его шугнуть, он побежит или попробует на своем тросе уехать...
Мидеры 4800-5600 собирайтесь
7
Мидеры 4800-5600 собирайтесь
Автор: lifatey
Поиск игроков для ммр и паб игр
Йоу, работяги   Мидеры 4800-5600 ммр, я хочу потрениться с вами в миду. Меня не интересуют зеркальное стояние, типо zxc vs zxc или puck vs puck.    Хочу макс реальную ситуацию, насколько возможно.   Интересуют...
сегодня пробежав ~5 км за час+поднялся на гору.
5
сегодня пробежав ~5 км за час+поднялся на гору.
Автор: TermkaSimer
Таверна
сегодня встал в 8,поиграл в дотку,позавтракал,попил кофейка,потом дальше поиграл,и потом пошел бегать,ща пришел,сделал тему и пойду в душ. а течисопикеры могут такое? не думаю. а мне ведь 15 лет! вообщем,лето...