Еще одна команда от Gamer University

Организация Gamer University продолжает активно помогать пробиться на пофессиональную сцену молодым командам. Совсем недавно эта организация собрала Американский состав по дисциплине Dota 2, который стал второй по счету командой. Так как за месяц до этого события, организация Gamer University подписала контракт с командой из Перу.

И вот, теперь, североамериканцы решили подписать контракт с еще одной командой, но на этот раз европейской.

Комментарий от Brandon 'FireFlash' Ferris:

Я очень рад тому, что я в силах поспособствовать достижению успеха в будущем такой перспективной команды, как эта. Пообщавшись с парнями, я понял, что они горят желанием выступать на профессиональной сцене и стараться добиться самых высоких титулов, они не боятся и готовы соревноваться даже с самыми сильными командами. И то, как они общаются между собой - заслуживает похвалы, так как они ценят и уважают друг друга, а это значит, что конфликты будут сведены к минимуму.

Весьма молодая, но очень перспективная команда набирается опыта, и весьма успешно выступает на одной из онлайн лиг. А это значит, что парни проявят себя в ближайшее время. Пожелаем им удачи и успешных выступлений.

Состав Gamer University.EU:

  • Moritz 'BlueBanana' Borgetto
  • Vilém 'Vilik' Smižanský
  • Andreas 'Sierrar' Wolnievik
  • Hamza 'Hamza' Neskic
  • Damir 'NeStle' Dedic

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум