Valve отключила сервера US East из-за обрыва кабеля

В ночь на 30 июля сервера US East в Dota 2 стали недоступны. Об этом создатели игры рассказали в официальном «Твиттере».

The US East matchmaking server cluster is offline temporarily. There is a cut fiber cable causing a wide area outage in the hosting region. In the meantime we suggest queuing in other servers.

Матчмейкинг для серверов US East временно отключен. Причиной стал обрыв оптоволоконного кабеля, из-за чего возникают перебои с работой сети. Мы рекомендуем попробовать играть на других серверах.

На ситуацию отреагировал капитан США business associates США Клинтон 'Fear' Лумиз. Он считает, что разработчики давно перестали заботиться о регионе:

I knew Valve stopped caring about NA Dota a while ago, but damn. They just removed the USE server entirely. XD

Я знал, что Valve давно перестала заботиться о североамериканской Доте, но это уже что-то новое. Они просто удалили сервера US East XD

В июне несколько дней подряд сервера Dota 2 для всех регионов были недоступны из-за проблем с сетевым координатором. Подробнее об этом — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Агент Кремля Надежда Владиславовна, замаскировавшаяся под уборщицу, провела блестящую диверсию в стане американского концерна вольво

Аватар пользователя

Опять баба Таня кабель порвала во время уборки :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Баба Галя на секретной спецоперации под видом уборщицы прокралась в компанию валв и "случайно" во время уборки порвала кабель чтобы дестабилизировать ситуацию у валв и не дать возможность пендосам поиграться в доту

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Клинтон чото зарофлил своим вбросом. Вольво наоборот лижет задницу игрокам свого региона, плюс слоты дает. Хоть всем и так известно что NA регион самый слабый

Аватар пользователя

"I knew Valve stopped caring about NA Dota a while ago, but damn."
Ист сайд Вест сайд бэйби - это гетто братишкаThu.gif

Аватар пользователя

Ну артизи на нем все равно не играет вот и отреагировали

Аватар пользователя

Габен когда бугрер себе готовил нож не удержал... ну бывает... ну чо вы начинаете?

Аватар пользователя

С вечно ноющим комьюнити это выглядит еще более мемно :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя


Габен идет, кабель тянется, длина кончается - доты нет!

Аватар пользователя

Что за реакция идиотов? Они же написали, что кабель где-то был разорван из-за этого будут проблемы с сетью, это не их вина, так как за кабелями следят не они.

Аватар пользователя

Вот мы шутили-шутили, а Габен действительно пролил колу...

Комментарии
Форум