Fng о конфликте Daxak и ТраВоМаН: «Выглядит как хайп на пустом месте»

Игрок Alliance Артём 'fng' Баршак прокомментировал конфликт Никиты 'Daxak' Кузьмина со стримером Тимуром 'ТраВоМаН' Хафизовым.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

Со стороны все это выглядит как хайп на пустом месте. Что-то на уровне: «Мне не нравится этот человек, уберите его». Абсолютно ничего интересного.

Россия Daxak сейчас не хочет играть на про-сцене, стримит и пилит контент на YouTube. Второй изначально сидел и пилил контент на YouTube, особо ничего не делая.

И вот один человек говорит, что ему не нравится другой. Разве это не выглядит как хайп или как борьба за аудиторию? [...] Я не знаю, зачем раздувать такое.

Ранее Россия Daxak пожаловался на поведение и игру  ТраВоМаН в матчмейкинге и попросил других игроков добавить его в додж-лист.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В очередной раз убеждаюсь в адекватности фнг

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Норм ты зафармил дизлайков. Но тебе всё равно не догнать пинчера :Puch:

Аватар пользователя

Комментирует "хайп на пустом месте" прядавая ему еще большую популярность. pepeshapka.png

Аватар пользователя

какое мне дело до грязных фанаток бестолочи на фнг:ISSOU:
он кол-ва дизлайков он не перестанет быть куском дерьма

Аватар пользователя

Вчера посмотрел первый ролик дахака и как раз попал на тот бугор где он хайпит.
По стилю скажу что два обосанных мамкиних соплежуя накручивают себе просмотри на ютубе

Аватар пользователя

Да всем уже все равно. Просто смысл в том, что дахак быстро взлетел и тут же упал. Вот он и злой на всех вокруг. Ну пул у тебя 5 героев, ну ничего, без мозга тоже можно житьи стримить.

Аватар пользователя

Дахаку бан надо выдать, он в любом случае ничего из себя в доте не представляет. Мб найдёт занятие, где чего-то добьётся

Аватар пользователя

Ну если топ10 - это "ничего из себя в доте не представляет, надо дать бан", то я даже не знаю, что нужно сделать тебе с твоими ММР-ами. Как минимум, мне кажется тебе нужно судебным решением запретить доступ в сеть Интернет, дабы ты прекратил выдавать такие перлы.

Аватар пользователя

А чего он добился помимо топ 10 в одном из 10 регионов? Он на этом как-то много денег поднимает? Или его за это уважают люди? Тупа чел всю жизнь потратил в игре, чтобы стать топ 10, которое ничего не даёт, если ты не выигрываешь турниры

Аватар пользователя

Дахак в доте один из самых новых про игроков (не считая нишу и ещё кого-то из молодых). Регионов не 10, а всего 5, да и вообще все твои слова ровно на половину имеют что-то под собой. Именно потому что он ТОП 10, он способен генерировать компетентное мнение по игре для игроков, которые стремятся научиться играть на уровне ПРО. Ну и по поводу "потратил всю жизнь, чтобы стать топ10, который ничего не даёт, если не выигрывать турниры" - яркий пример НС. Чел не выиграл ни одного турнира, крупнее дифенса (уровень париматч лиги), но при этом супермедийный человек. Но база его медийки была именно в том, что он про игрок, к мнению которого прислушиваются. Есть и примеры из спорта. Златан Ибрагимович тоже по большому счёту не выиграл ничего (как на клубном уровне, так и на уровне индивидуальных наград). Но найдётся ли тот безумец, который не признает, что Ибра великий игрок этой футбольной эпохи? Впрочем хз зачем я перед тобой распинаюсь, по твоей манере писать и аватарке ты интеллектом явно не обезображен, и не способен в критическое мышление от слова никак.

Аватар пользователя

Ясно, ты быдло. И ты действительно зря распинался

Аватар пользователя

чето в голос орнул, ибра чемпион почти всех европейских чемпионатов :RoflanBob:

Аватар пользователя

чето в голос орнул, ибра чемпион почти всех европейских чемпионатов :RoflanBob:

Аватар пользователя

Не хочу умалять талант Златана, но победа в чемпионате страны это не самое крутое достижение, особенно с учётом того, что большинство побед это Италия и Франция, где слабая конкуренция. Плюс он приходил в изначально сильные клубы.
ЛЧ, ЧМ, ЧЕ, какие-то индивидуальные награды типа ЗМ - все это мимо.

Аватар пользователя

Когда абсолютно не углублялся в ситуацию - высказываешься как ФНГ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а вот и мнение эксперта на фнг, ждём когда Лил расскажет свою точку зрения :RoflanBob:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум