Zenith выиграли GosuCup Asia #4

Малайзийская команда Orange одержала победу на GosuCup Asia #1, MUFC стали победителями GosuCup Asia #2. Но GosuCup Asia #3 малайзийцам выиграть уже не позволили, на первом месте гордо расположились Singapore Zenith. А теперь победители предыдущего GosuCup Asia выигрывают и GosuCup Asia #4. У сингапурцев получилось сохранить титул чемпионов этого турнира!

В финале Singapore Zenith встретились с командой Singapore First Departure и смогли обыграть их со счетом 2-0. Эта победа принесла Singapore Zenith первое место и денежный приз в 500$, а Singapore First Departure, соответственно, расположились на второй позиции и получили за турнир 300$. В поединке за третье место участвовали две совсем недавно образовавшиеся команды, Singapore NeoES.int и China RattleSnakes. На этой встрече сильнее оказались Singapore NeoES.int, они заняли третье место и получили приз в 200$.

Призеры GosuCup Asia #4:

  • 1 место - Singapore Zenith - $500
  • 2 место - Singapore First Departure - $300
  • 3 место - Singapore Neolution E-Sport International - $200

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум