OMEGA League рассмотрит предполагаемый договорной матч

Организаторы OMEGA League проведут расследование, в рамках которого рассмотрят матч азиатского подразделения лиги между командами Execration и Cignal Ultra. Соответствующее заявление опубликовано на сайте соревнования.

Заявление организаторов:

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

WePlay!

WePlay!

9 августа, в рамках группового этапа азиатского дивизиона OMEGA League, состоялся матч между Филиппины Execration и Филиппины Cignal Ultra. Со счетом 2:1 победу в нем одержал коллектив Филиппины Execration. Во время матча мы обратили внимание на ряд подозрительных моментов, которые могут свидетельствовать о нечестном характере матча. На это же обращали внимание и наши зрители на трансляции этого поединка.

Мы категорически против нечестной игры и со всей серьезностью относимся к любым обвинениям в договорных матчах. По этой причине администрация OMEGA League сейчас проводит расследование в отношении участников встречи и в кратчайшие сроки сообщит о принятом решении.

Ранее в закрытом отборе на OMEGA League: Europe Divine Division прошла встреча, в которой одна из команд играла вчетвером.

В мае 2020 за «создание нечестной конкуренции и получения прибыли от договорных матчей» пожизненную блокировку на турнирах ImbaTV получила Китай Newbee. До этого об участии команды в договорной игре заявлял Китай Чжан 'xiao8' Нинг.

OMEGA League: Asia Divine Division проходит с 1 по 22 августа. Призовой фонд соревнования составляет 40 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надеялся увидеть 322 от Денди и ко, там где они 43к всрали

Аватар пользователя

не важно сколько у них преемущества по голде если умираешь без бб

Аватар пользователя

Ну на счёт Денди не уверен, а вот к войду я бы присмотрелся. Там билд из разряда я хардлайнер из 2014 года.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда проверят матч Непроигрывающего мидера с 50к преимущества?

Аватар пользователя

Когда ты мидорожденный, тебя даже проверять никто не будет

Аватар пользователя

Там на аутсайдеров на вторую карту на парике коэф 8,5 был

Комментарии
Форум