Nix о матче против ViKin.gg: «Cорри за игры, обе игры закинули»

Александр 'Nix' Левин извинялся перед фанатами за поражение в финале второй ветки OMEGA League: Europe Закрытые Квалификации от ViKin.gg.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Cорри за игры, обе игры закинули, анриал играть два бо3 подряд ещё и ночью, когда ты проснулся в 10 утра)) Спс, кто болел я старался правда, просто в бошке пусто, играю на автопилоте

 HellRaisers уступила  ViKin.gg со счетом 2:0 и остановилась в шаге от выхода на OMEGA League: Europe Immortal Division. Теперь коллективу предстоит выступить на OMEGA League: Europe Divine Division, где 12 команд разыграют призовой фонд в 50 000 долларов США. Первый матч  HellRaisers сыграет уже завтра, 11 августа, против команды 5Comrades.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Госпади, отмазываеться зачем то. И так ясно что там одни якоря. Вот это да, парень в 10 утра встал и устал к ночиPepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дааа, его жизнь более суровая! чем у чуваков которые встают в 6 утра на завод и приходят в 8 вечера обратно! Как он выживает вообще?!?! ТИТАН!

Аватар пользователя

"просто в бошке пусто" (с)

Да всё нормально , ты же дотер! :Peka:

Аватар пользователя

сидишь играешь такой в про доту и батя заходит: "ну что сынок, выиграешь?":roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ору с дурачков которые подобное высирают
Бедняжка, проснулся в 10 часиков, весь день в компуктер гулялся
у шахтёров и ребят с доменных печей слёзки наворачиваются...хнык-хнык

Аватар пользователя

Бедняжка, проснулся в 10 часиков, весь день в компуктер гулялся, смотрел ониме, пипку дёргал, очень устал, что потом 4 карты не смог сыграть, у шахтёров и ребят с доменных печей слёзки наворачиваются...хнык-хнык:ClockCry:
Чем занимается менеджер команды, почему тихий час после полудника не организовал для трудяг?.? :WispD:

Комментарии
Форум