Sam_H покинул Neon Esports

Филиппинский оффлейнер Сэм 'Sam H' Идальго досрочно покинул Neon Esports, где он выступал на условиях испытательного срока. Информация об этом появилась в аккаунте организации в Twitter.

‘Unfortunately the trial with Sam ‘SamH’ Hidalgo has finished early. As much as we loved playing with Sam he has decided to join another team. That’s his right and we wish him all the best. Good bye SamH’

Robert Campbell
CEO of Neon Esports

К сожалению, испытательный срок  Сэма 'Sam H' Идальго завершился преждевременно. Хотя нам нравилось играть с Сэмом, он решил присоединиться к другой команде. Это его право и мы желаем ему всего наилучшего. Прощай,  Sam H.

Где продолжит выступления игрок пока не сообщается. До перехода в  Neon Esports он играл за  Lowkey и   DeToNator.  Сэм 'Sam H' Идальго начал играть на про уровне в  TNC Predator, где и получил известность на международном уровне. В 2018 годе после ухода из своей первой команды Сэм временно приостанавливал карьеру профессионального игрока.

Состав  Neon Esports:

  •  Ролен 'Skemberlu' Онг;
  •  Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  •  Джулиус 'JG'  Галеон;
  •  Прием Эджай 'PlayHard' Мак;
  •  Яунуел 'Jaunuel' Арцилла.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Слишком важная новость. В закреп ее пожалуйста. Пусть все видят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Имитация Бурной Деятельности
Когда вроде занят каким-то делом на работе, но оно практически не приносит пользы. В общем, когда ты делаешь вид, что усердно над чем-то работаешь.
Главный враг коллектива офисных планктонов, особенно в крупных компаниях.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум