OMEGA League: «Если команду не устраивает регламент, она может отказаться от участия»

Представитель Epic Esports Events Марк Авербух прокомментировал критику в сторону организаторов OMEGA League по поводу формата закрытого отбора и приглашенных коллективов.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Марк Авербух

Марк Авербух

Вся необходимая информация о формате и расписании предоставляется командам заранее. Необходимость провести два матча за один день — стандартная практика на многих турнирах. Принимая участие в турнире, команды соглашаются с его регламентом. В случае если команду не устраивает регламент, она может отказаться от участия.

Решения о выдаче приглашений в первый дивизион OMEGA League принимались по совокупности нескольких факторов, о чем команда была поставлена в известность до начала закрытой квалификации. Соответствующая переписка есть в распоряжении организаторов.

Мы сожалеем о произошедшем и пересмотрим свой подход к проведению закрытых квалификаций, чтобы сделать их комфортнее для всех участников. Благодарим все команды за участие в закрытой квалификации и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ранее критику в сторону организаторов квалификации высказали тренер и керри  ViKin.gg — Румыния Даниэль 'ImmortalFaith' Моза и Нидерланды Инджи 'Shad' Люб.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так в названии команды должно быть "Na'Vi", чтобы приглашали напрямую, эти ньюфаги только вчера в доту зарегались что ли?PepeBruh.png

Аватар пользователя

Нахватались фразочек с д2ру "не нраица не играй"PepaTrick.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне наоборот в его посте агресия чувствуется:doprigalis:

Аватар пользователя

А последний абзац?
Конечно он злой , прогнулся и недоволен ! PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Наивный мвльчик,когда пишут такие слова по типу "Мы сожалеем о произошедшем и пересмотрим свой подход к проведению закрытых квалификаций" = Нияего делать не будем,а это просто обычный заготовленный текст.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну так правильно. Как будто их заставляют их играть. Не нравится иди гуляй пабы свои катай.

Аватар пользователя

Организаторы видимо не совсем понимают что они зависят напрямую от команд. Вроде марк умный, а вроде и тупой.

Аватар пользователя

Омега лига перестала зависить от тир 1.5 стаков когда показала команды Immortal дивизиона. Конечно, викинги могут задоджить турик и катать квшки с тир 3 бомжами которые опен квалы не прошли, а могут играть турнир с тир 1 командами. В данном случае викинги должны прогибаться, а не организаторы.

Комментарии
Форум