Канал Cooman на Twitch был заблокирован

Twitch заблокировал личный канал керри Cyber Legacy Заура 'Cooman' Шахмурзаева. Информация об этом появилось в «Твиттере» StreamerBans.

Twitch Partner "JustCooman" has been banned!

streamerbans.com/user/justcooman
#twitch #ban #firstban #partner #twitchpartner

Причина бана остается неизвестной, а сам игрок не давал никаких комментариев по этому поводу. По данным портала, опубликовавшего информацию о блокировке, для  Cooman это первый бан на Twitch.

Сегодня утром блокировку получил и канал комментатора Maincast  Арена 'VeRsuta' Зурабяна, а до этого забаненным оказался и мидер  FlyToMoon  Богдан 'Iceberg' Василенко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда уже начнется массовый переход стримеров на менее зажравшуюся платформу, чтобы этот сраный твич загнулся? :BlessRNG:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да знаешь, есть тот же Youtube. Да, сейчас сервис не в лучшей форме, но, возможно если бы пользователей было больше, появилось бы стремление к развитию. А так уже бесит, когда 30% лексикона стримера - это слова "осуждаю", "не одобряю", "плохие слова", и конвульсивные попытки замьютить "плохого" игрока

Аватар пользователя

А в ютубе разве не банят тоже за такие же слова?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зато ютуб за музычку на донатах и стримах тебя задушит до смерти. Плюс бабок меньше приносит.

Аватар пользователя

Твитч тоже в последнее время начал душить за музычку популярных стрэмеров

Аватар пользователя

Пока не так жестко. В снг вроде все спокойно музычку пока слушают

Аватар пользователя

Ютуб реально норм платформа. Я в принципе там всегда сижу и потому чаще захожу на всякие рандомные стримы, это удобно, все в одном месте. На твич банально лень заходить. На ютубе не хватает только нормальных бесплатных эмоутов, ну и качество может немного хуже, хызы, для меня не критично. Тот же Док Дисреспект собрал 150к зрителей, офк он сейчас на хайпе, но это я к тому, что площадка абсолютно юзабельная.

Аватар пользователя

ютуб для СТРИМОВ - далеко не норм платформа. главное на стриме это чат - чата там адекватного нет. кавера под стримом нормального тоже нет. Получается конверсия за рекламу и переход на другие ресурсы стримера значительно ниже. Куча проблем короче у ютуба для стримера. Ютуб это для каких-то 12yo kid стримеров какой то пубг мобайл или бравл старс постримить)

Аватар пользователя

мне наоборот нравится фича чата то, что сообщения донатеров висят некоторое время и можно самому почитать и отследить. и там по сути просто нет свистоперделок. у папича и там и тут реклама казика. тут главное, что адуитория все равно с тобой.

Аватар пользователя

Bitchute есть. Там хоть форму СС одевай - ничего не будет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надоело это, когда стример орет "ОСУЖДАЮ", когда он так на самом деле не думает и баны за то, что чел отошел, а ему задоyатили слов на П, и он не успел сказать заветное слово "осуждаю", просто смехотворны.
На ютубе лучше пусть стримят, там и комменты можно посмотреть и воды нормально сохраняются, и говорить можно что хочешь без тупого ора по любому поводу "ОСУЖДАЮ!".

Аватар пользователя

Худшая платформа в мире. Почти всех норм стримеров перебанила

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда предложишь больше денег, чем предлагает твич.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прикольно Видеть Как ТВич Сам себе сыт на Лицо своими же правилами ХеХ

Аватар пользователя

Когда уже эта либерастическая мразь амазоновская умрёт? Все сетуют на лидеров своих стран мол плохо живётся (хотя все досыта кушают, покупают вещи и технику), но при этом не могут забойкотировать эту фиолетовую чушню (TWITCH) и просто перестать стримить и смотреть на этой помойке?
Сели на шею людям и дёргают за ниточки говоря что можно, а что нельзя! Не это ли нарушение демократии о которой так любит плакать нынешнее поколение? Так чего вы молча кушаете какашки?

Аватар пользователя

Твич норм платформа и у них замечательные правила
Или ты считаешь, что разбрасываться оскорблениями в прямом эфире это норм? Слово на букву "П" норм ? называть ребят даунами норм ? - нет

Аватар пользователя

Лично я считаю,что это норм.Пока в мире присутствуют разногласия между людьми,то оскорбления являются обычным делом...особенно в интернете,где слова не имеют веса.Поэтому тут ты неправ совершенно.В pi нет ничего плохого,если оно относится не в общем к людям,которые обладают нетрадиционной сексуальной ориентацией,а к отдельному человеку.Надеюсь,мою аналогию ты понял.Что делает Твитч-так это пытается угодить всем.К счастью,усидеть на двух стульях невозможно и такое не будет длиться вечно.Тот же Ютуб по качеству постепенно догоняет Твитч,из-за чего второй,кстати, начал развиваться(те же баллы канала). Значит,боятся потерять аудиторию.

Аватар пользователя

Похоже травоман серьезно взялся за улучшение коммьюнити... Жду личных извинений от Рамзана перед травоманом. PepeCoolWhat.gif

Аватар пользователя

Твич как бы изначально не признавал свободы слова, так что я удивляюсь с тех, кто думает, что сервис перегибает палку tohruShrug.png

Аватар пользователя

Года 1.5-2 Твитч был совершенно нормальным стриминговым сервисом...а нормальным был,потому что не был монополистом,т.к.челы стримили на 3 платформы сразу (Твитч,Ютуб,Гудгейм ещё был).Потом Твитч сказал,что либо вы сидите с партнеркой и лутаете бабки,но не рестримите,либо без партнерки,но не лутаете толком бабки с сабок и можете рестримить.Ну, офк,все перестали рестримить,чтобы лутать бабки,а Твитч начал ужесточать правила, пользуясь тем,что он стал монополистом.В общем-то вот и вся история этой гнилой платформы с двойными стандартами.

Аватар пользователя

Он нормальным был пока его амазон не купил, а потом пошло по-толерантной.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

забанили если че за то что он тиммейтов внизами обозвал =))/

Аватар пользователя

я так понимаю в конце 2020 доту будут стримить только рухаб, и меинкаст?)) а то понемногу банят всех, стрей на очереди, потом убийца нубов, травоман, дахак, всех забанят

Аватар пользователя

Канал мейнкасата по ксго забанили, из-за того, что там играли забаненные на твиче игроки :roflanLico:

Аватар пользователя

если перебанят всех вышеперечисленных - буду только рад

Аватар пользователя

Как мне уже надоело смотреть на мучения стримеров на этой гнилой платформе.А ещё интересно,почему такой гигант рынка,как Ютуб не может предложить более хорошие условия(хотя не спорю,что на том же Ютубе уже есть спонсорские подписки,но всё же этого мало).Будет приятно посмотреть на переобувание Твитча,когда кто-то предложит более выгодный стриминговый сервис с более хорошими условиями.

Аватар пользователя

Хз почему челики не на ютубе смотрят стримы, лично для меня лишь одна перемотка стрима уже лучше всего высера от твича

Аватар пользователя

А ещё вот не знаю, с чем это связано, но стрим на Твиче гораздо чаще начинает лагать и буферизоваться, чем стрим такого же качества на Ютубе.

Аватар пользователя

У Ютуба сервера, кажется, поприличней будут, и ещё на твиче максимальный битрейт не оч высокий, на ютубчике до 40к был

Аватар пользователя

Еще твич не позволяет холопам стримить в UHD и QHD. На ютубе можно.

Аватар пользователя

Если бы популярные стримеры перешли бы то начали бы смотреть

Аватар пользователя

На твиче при меньшем битрейте лучше качество и гораздо лучше чат.
Хотя это даже малость не компенсирует цензуру.

Аватар пользователя

Я с радостью буду смотреть любого нормального стримера на Ютубе,но объективно интерфейс Твитча удобнее и привычнее глазу.На Ютубе Папаню смотрю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Согласен, удалить идиотские правила, запрещающие говорить что думаешь и обязывающие орать "ОСУЖДАЮ" во всю глотку по любому поводу.

Аватар пользователя

как же сложно излагать свою речь не используя запрещенные слова, все эти баны лишний раз доказывают, что на твиче стримит быдло и люди которые отстали от развития.

п.с. не поддерживаю твич,и быдло каличей которые не могут двух слов связать,не используя запрещённые слова:SMOrc:roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Как ты можешь их не использовать,если любые слова и правила могут трактоваться по-разному?Если челов банят за слово "даун",которое произносится в контексте плохого человека,а не человека с неполноценностью.На Твитче слишком много обиженок,которым зачем-то пытаются подлизать.Челов банят за то,что они не "осуждают" бан-ворды.Даже звучит смешно-чел должен сидеть и как попка-дурак говорить "осуждаю". Судьи хреновы

Аватар пользователя

Я то может могу нормально разговаривать, но почему я должен быть в ответе за то, что мой тиммейт назвал кого то запрещённым словом? Всех мутить со старта? Мозги включи

Аватар пользователя

Ты идиот? На твиче банят, если герой в игре скажет "нигга" или "сарадип". Уже очень давно просто не произносить плохих слов недостаточно, чтобы тебя оставили в покое, из-за чего люди и хейтят эту помойку.
Изучи хотя бы суть проблемы перед тем как с кто-то рофлить.

Комментарии
Форум