Peksu выступит за Quincy Crew на ESL One Thailand 2020: Americas

Менеджер Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен сообщил, что в следующем матче в рамках ESL One Thailand 2020: Americas в составе команды выступит Пету 'Peksu' Ваатайнен, который заменит Авери 'SVG' Сильверман.

our captain has not yet recovered enough to play. we will be running with @Peksudota as a standin today in @ESLDota2 !

Наш капитан недостаточно восстановился для того, чтобы вернуться в игру. В качестве стендина сегодня за команду сыграет  Peksu.

Состав  Quincy Crew на ближайшие матчи:

  1. Пакистан Явар 'YawaR' Хассан;
  2. США Квин 'Quinn' Каллахан;
  3. Бразилия Родриго 'Lelis' Сантос;
  4. США Ариф 'MSS' Анвар;
  5.  Пету 'Peksu' Ваатайнен (замена).

Ранее на ESL One Thailand 2020: Americas в составе Quincy Crew выступил  Йохан 'pieliedie' Острем, с которым команда проиграла матч против  4 Zoomers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум