VeRsuta: «Вот я сейчас в бане и не могу комментировать дотку»

Комментатор Арен 'VeRsuta' Зурабян высказался про баны на Twitch. Пост появился в его twitter-аккаунте.

Ситуация с банами про игроков и талантов решится либо твитчами, либо уходом на другую платформу. Вот я сейчас в бане и не могу комментировать дотку... Симпл в бане и не может играть турич? Ушел на другую платформу=гарантировано не получишь бан на твитче=нет проблем с турнирами.

Twitch заблокировала канал  VeRsuta 12 августа. В этом месяца баны также были выданы каналам нескольких профессиональных игроков:  Богдану 'Iceberg' Василенко,  Зауру 'Cooman' Шахмурзаеву и  Доминику 'Black^' Рейтмайеру. По новым правилам Twitch, забаненные стримеры не могут появляться на любых других трансляциях этой стриминговой площадки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Вот я сейчас в бане и не могу комментировать дотку"
спасибо тебе большое твич за такой подарок всему дота комунити!

Аватар пользователя

А чем Арен так плох? Лучше баффика, вилата, милы, нс, лоста)) И еще некоторых(забыл их ники, но не забыл рвотный рефлекс).
Хейтить Арена объективно могут лишь тролли))

Аватар пользователя

Ты видимо троль. Собака ровно 0 в доте. Самый бесполезный коментатор. Возьми бомжа с улицы, он и то лучше откоментит

Аватар пользователя

Это как взять ведро с гавном и попросить выбрать оттуда лучшее. Гавно и есть гавно

Аватар пользователя

В цвет братан! Эти чуханы уже рвотные рефлексы вызывают давно!

Аватар пользователя

НС кстати больше не будет дотку комментить. Только на некоторых финалах иногда будет появляться. Порадуйся.

Аватар пользователя

Он мне пох. Просто рекламировать пиво детям, это край))

Аватар пользователя

Раньше было как - ты донатишь в поддержку стримера. Предлагаю новый тренд - донатить в пользу его бана. Ну я на собачьем не понимаю ничего. Смотрю доту, например, а там "гав-гав-гавгав". Не понимаю.

Аватар пользователя

умела бы :OhMyDog: читать - знала бы, что баны на твиче никаким, мать его, образом не относятся к про сцене

Аватар пользователя

Держи в курсе, челикс. Ничего, что все игры про-сцены транслируются студиями на твиче и им самим по шапке дадут за то, что в про-играх появляются челы, которые в бане на твиче? Вон, ксгошный мэйнкаст забанили, потому что в КОМАНДАХ транслируемой ИГРЫ были челы, которые сидят в бане на твиче. Получается, если ты схлопотал банан, то не можешь появлятся на трансляциях, даже если ты игрок/комментатор/аналитик и это является твоим основным видом заработка. Никак не влияет, ага

Аватар пользователя

поэтому канал мейнкаста забанили за то, что они показывали игру, где один из про игроков был в бане на твиче? Походу frankerz.png тут ток ты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всратый распиаренный зажратый твич))))) Выродки на админичах твича зажрались, да и тут потихоньку начинают зажираться "новыми правилами" :D шок)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и отлично, слушать этот мусор не возможно, так сказать усыпили:OhMyDog:

Аватар пользователя

Пугает своим уходом с твича, имея копеешную аудиторию. Роыл

Аватар пользователя

И да, и с другой стороны могу забанить вообще любого. Как бы не относишься ты к версуте, но баны на твиче это что - то с чем то.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда пришли за Версутой, я молчал, ведь я не был Версутой...

Аватар пользователя

мейнкаст забанили не из за симпла а из за киевстонера.
то что там про игроки в кс играют и их транслируют твичу пофиг, твич банит за само лицо.
если например не показывать лиц киберкотлет то и бана не будет.
уходить вы можете на любую платформу, только будут ли вас там смотреть лул

Аватар пользователя

Выиграл такой Ти, а на сцене с кубком вместо тебя квадрат. Норм идея.

Аватар пользователя

А если это лан турнир, предлагаешь не показывать кабинки с игроками?

Гудгейм же ну :)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кубиками замазал изи цензура.
ну не нравится - идите на гудгейм вас будет 20 человек смотреть.
90% зрителей даже об этой платформе не знают

Аватар пользователя

Его смотрят человек 500 максимум, раньше хоть рейджи были

Аватар пользователя

Откуда тут столько хейтеров версуты? Что он вам сделал? FeelsRainMan.gifehh.png

Аватар пользователя

вы на стрим версуты давно последний раз заходили? он на 4к авераге ломает шмотки и блочит леса из-за того, что ему пурменшилд не дали, или афк рашит бф + мидасик, попутно поливая тиммейтов гавном, а сам с мут ол чатом играет :FailFish:
к его комментированию вопросов нет

Аватар пользователя

а зачем захолить? Я вот не слушаю SEREBRO и не захожу к ним на клипы или на передачи с ними. И не пишу где нибудь что какакие серебро проститутки и тд. Я просто живу своей жизнью лол, а ты и такие как ты почему то озабочены тем, что им так не нравится. Почему ж это?

Аватар пользователя

ага, складно звонишь, зумерок.:CoolStoryBob: Только вот солистка группы серебро не попадётся тебе в паблике и не будет лаять тебе в войс "ЖРЯТЬ ЖРИ ЕГО ГАМБУРГЕР!!!111:OhMyDog:" ломая шмотки и блоча леса. а версута за время своих похождений в пабликах заруинил игры ТЫСЯЧАМ челов, просто вбей ради интереса versuta rage на ютубе))) Этого додика банили сами вольво, но он сидит с твинков и руинит дальше, потому что может:OhMyDog:

Аватар пользователя

Вообще пох, пусть делает чё хочет, большинство игроков в доте такие же руинеры и не замечают как сами себе руинят. Он со мной ни разу не попадался, как и с тобой я уверен, но опять же, такие как ты заливают, что он им руинит, хотя они с ним то и не попадались, а если попадались, то сами стримснайпили

Аватар пользователя

зачем ты говоришь о том, чего не знаешь? ты глупенький? ещё раз повторяю для альтернативно одарённых - вбиваешь на ютубе "versuta rage" и смотришь. контента тебе хватит на пару лет

Аватар пользователя

альтернативно одаренный тут только ты, посомтри на свою манеру общения: "зумерок", "альтернативно одаренный", "ты глупенький?" Ты такой же чсв токсичный малолетка с тем поведением, которое пытаешься тут в комментах осудить, а это самое противное для любого человека - лицемерие, и ты мне противен. Мне 25, я давно не зумерок, можешь не предлагать мне вбивать что то, сам вбей *никнейм ЛЮБОГО стримера* RAGE и тебе выведет ЛЮБОГО стримера в той же манере.

Аватар пользователя

дядя, тебе 25 годиков (ну по твоим словам), но ты ведёшь себя как малолетний дебик. Почему? Потому что пытаешься спорить на тему, в которой не разбираешься абсолютно. Твой аргумент
" сам вбей *никнейм ЛЮБОГО стримера* RAGE и тебе выведет ЛЮБОГО стримера в той же манере" максимально глупый и выдаёт твоё полное незнание ситуации. Потому как у других стримеров таких рейджей единицы, максимум пару десяткой. У ВЕРСУТЫ ИХ СОТНИ. Я не преувеличиваю, собака стримит больше, чем кто либо вообще из ныне живущих стримеров. Он был одним из первых стримеров доты лет 11 лет назад, и стримит он регулярно по много игр в день. Этот чел заруинил игры ТЫСЯЧАМ, а мб и десяткам тысяч НЕВИНОВНЫХ игроков, более того оскорблял их самих и их родственников, отсюда и хейт от сообщества в его адрес. А ещё он покупает акки регулярно, ведь его мейн акк уже давным давно в бане, как и другие его аккаунты, ведь он токсичная собака.
а ты со своими аналогиями на тему группы серебро или "вбей других стримеров они такие же" просто показываешь свою несостоятельность в этом споре и полное незнание предмета. Зачем спорить о том, в чём не разбираешься, 25-летний дядя? Так делают только глупые зумерки, по уровню развития ты с ними на одной ступени. А то, что в паспорте у тебя указана циферка "25" делает эту ситуацию ещё более плачевной для тебя:roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты наверное никогда не был на стриме Версутануса ЗараБАНуса? Это же токсически неуравновешенный человек который унижает других игроков и считает их додиками, патау, дурачками, недоразвитимы особами. И думаешь что с годами он поменялся? Нет, конечно! Таких представителей твича я бы банил перманентно и не только на игровой платформе. И это я не хейтер "Сын собаки" и мне глубоко наплевать что кого-то там забанили на твиче, я просто обычный человек который время от времени просматривал его стримы, года 4 назад.

Аватар пользователя

Просто надо послушать коментирование игр от него.
1. Он разбираться в доте уровня 1к(я 3к постоянно ловлю фейспалмы, страшно представить что ловят другие)
2. Он постоянно оскорбляет игроков
3. Он пытается шутить но получается либо 4 либо 2
4. Он невероятно зануден
5 ну и лично мне не нравится его голос
Ps: я не хейтер , просто не хочу чтобы его ставили коментить топовые или хоть какие-то встречи

Аватар пользователя

Он скатился
И не понимает этого. Уже сотню лет не создаёт мемов и контента. Не учиться играть. Просто АФК стримит в 100 зрилов. Хотя когда то это был столп СНГ доты

Аватар пользователя

о новым правилам Twitch, забаненные стримеры не могут появляться на любых других трансляциях этой стриминговой площадки.
чел этому правилу уже милиард лет примерно когда ты свою мать хоронил

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Об этом куске кала можно говорить до утра , как человек он калл, контент его калл, а сам он просто фикалий.:veri1::veri2:

Аватар пользователя

собакен рил тупой или притворяется? кто там будет это контролировать? ну офк его рожу и голос задетектят, а кто будет детектить симпла или кумана, которые просто поставят другой ник и всё?) Скажут типо стендин вася из 10б залетел в нави на пару каток, а симпл на море уехал и всёpepecool.png

Аватар пользователя

Там твич спонсирует турнир и потому может банить игрока на турнире?
Или типа нельзя лицо заблокированных людей показывать?
Твич деньги с трансляции поди получает (реклама, не?), будет выделывается, трансляции в одноклассниках и ВК будут показывать, тогда он поймет какую аудиторию потерял (нет)

Аватар пользователя

твич просто охреневший монополист, который к тому же прекрасно понимает, что дота 2 как дисциплина сейчас переживает далеко не лучшие времена. Поэтому всякие сальные вилатики точно не захотят ссориться с твичём, дабы не терять источники дохода. Очевидно, твич переживёт потерю доты. А вот дота 2 не переживёт расставание с твичёмPepeKek.png

Аватар пользователя

Пока ты в бане все ок , хоть доту посмотреть можно

Аватар пользователя

я думал что он в бане сидит, парится, и ему в падлу доту комментить

Аватар пользователя

Ну так у тебя есть чем заняться, допустим ты можешь лаять на проезжающие машины....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

могут выдать пермач и банить за любое твое появление на твчие xd

Комментарии
Форум