Misha сыграет за Ninjas in Pyjamas на Omega League

Саппорт Team Spirit Михаил 'Misha' Агатов станет стендином Ninjas in Pyjamas на OMEGA League: Europe Immortal Division. Об этом европейский клуб сообщил в группе во «ВКонтакте».

 Misha займет пятую позицию, где ранее играл  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев, который покинул команду 7 июля. Последний раз  Misha появлялся в профессиональных играх на OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS в конце мая. Тогда  Team Spirit заняла последнее место в групповом этапе, проиграв все матчи. С тех пор больше не принимал участие в турнирах.

Полный состав  Ninjas in Pyjamas:

  1.  Чарли 'Charlie' Арат;
  2.  Ондржей 'Supream' Штарга;
  3.  Йонаш 'SabeRLighT-' Волек;
  4.  Адриан 'Era' Крезиу;
  5.  Михаил 'Misha' Агатов (стендин).

Стартовый матч  Ninjas in Pyjamas на OMEGA League: Europe Immortal Division состоится завтра в 15:00 по МСК. Соперником коллектива станет  ViKin.gg.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Тогда Team Spirit заняла последнее место в групповом этапе, проиграв все матчи."
Собственно зачем его берут? FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

есть инфа,соннейко правда довн?ему выпал шанс поиграть в еу стаке,пусть и в тир-2,но он все равно ливнул и не оставил комментарий,как же у меня горит с него

Аватар пользователя
Комментарии
Форум