Nigma победила Alliance в матче группового этапа OMEGA League: Europe Immortal Division

Завершились матчи второго игрового дня OMEGA League: Europe Immortal Division. Результат дебютного матча Данила 'gpk' Скутина в составе Evil Geniuses и провал Ninjas in Pyjamas без Акбара 'SoNNeikO' Бутаева — в нашем материале.

Результаты матчей второго игрового дня OMEGA League: Europe Immortal Division 

 Ninjas in Pyjamas

1:2

best-of-3

 ViKin.gg

 Evil Geniuses 


2:0

best-of-3

 5men

 Nigma

2:1

best-of-3

 Alliance 


Матчи второго игрового дня OMEGA League: Europe Immortal Division начались с противостояния  Ninjas in Pyjamas и  ViKin.gg, которое завершилось победой «викингов» со счетом 2:1. В следующем матче коллектив 
 Романа 'RAMZES666' Кушнарёва 
одолел  5men со счетом 2:0. В серии  Alliance против  Nigma сильнее оказался коллектив  Амера 'Miracle-' аль-Баркави, который вышел победителем из встречи со счетом 2:1. 

 Evil Geniuses выступает на турнире с заменой в лице  Данила 'gpk' Скутина вместо Филиппины Эйбэда 'Abed' Азэль Юсопа, а в составе  Nigma тренер команды  Роман 'rmN-' Палей заменяет травмированного капитана  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми. 

Расписание на 16 августа (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

OMEGA League: Europe Immortal Division проходит в онлайне с 14 августа по 6 сентября 2020 года. Одиннадцать коллективов из СНГ и Европы, а также сменившие регион для участия в турнире  Evil Geniuses сражаются за призовой фонд в 500 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

> травмированного капитан

Мы что то не знаем или майдконтрол сломал Куро пальцы чтобы тот не руинил говнопиками?

Аватар пользователя

скорее всего, Куро ведет переговоры с Сумаилом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум