StrangeR: «Есть некий "стеклянный потолок", который пробить пока не получается»

Спортивный директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов рассказал о причинах перестановок в команде из-за отсутствия удовлетворительных результатов.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Учитывая последние игры dota 2 состава с заменами, считаю необходимым пояснить с чем они связаны и какие планы у команды на ближайшее будущее.

Тот путь, который проделала команда с декабря месяца прошлого года действительно заслуживает уважения, мы добились всего усердными тренировками и дисциплиной. На турнире BEYOND EPIC команда показала не самый плохой результат и со стороны все выглядело так, как будто, чтобы сделать следующий шаг наверх составу не хватало совсем чуть-чуть. На самом деле это не так.

Мы готовились к квалификации на OMEGA League практически месяц и уже в этот период стало очевидно, что есть некий "стеклянный потолок", который пробить пока не получается. Чтобы это сделать нужны правильные действия и время. Каждый игрок команды амбициозен и нацелен на результат и когда ожидания не совпадают с реальностью происходит тильт. Задача менеджмента не допустить этого и думать о будущем команды.

Было принято решение попробовать поиграть с другими игроками на 3-й и 4-й позициях. На данный момент на оффлейне у нас играет Россия Shachlo, в качестве саппорта 4-й позиции вчера за нас выступал Беларусь so bad, а сегодня в матче против Россия Team Unique за Империю сыграет Казахстан goddam.

Вероятность возвращения к предыдущей 5-ке игроков также рассматривается, а пока у нас есть время попробовать что-то ещё, и мы им воспользуемся.

На данный момент Россия Team Empire выступает на OMEGA League: Europe Divine Division. Российский коллектив находится на предпоследнем месте в группе с двумя поражениями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спасибо за то, что держите в курсе, мисье StrangerPepeSpasibo.gif

Аватар пользователя

Помню как они обещали сделать анонс основного состава (не Эмпаер.хоп) и все ещё пользуются временем...

Аватар пользователя

Мастери, конечно, слабоват был - но брать на его место шачло это вообще пушка. С таким же успехом можно вчетвером играть.
Ну и они ниче не выиграют, пока на кери замечательный смайлинайт играет.

Аватар пользователя

хз я помню только когда он посреди официалки рейджанул и ливнул, дреду и ко пришлось в четвером доигрывать, такой кринж был:EleGiggle:

Аватар пользователя

Годдам это же та крыса, которая слила Дреда из ХР в свое время? PepeRofl.png

Ну, достойный игрок для достойной команды.

Комментарии
Новости
Форум