Два игрока Royal Never Give Up перейдут в Team Aster

Керри Ду 'Monet' Пэн и мидер Лю 'DD斩首' Юхао сменят Royal Never Give Up на Team Aster. Об этом сообщил портал vpesports.com.

По информации источника игроки уже подписали контракты  Team Aster, и тот факт, что  Royal Never Give Up снялась с ESL One Thailand 2020: Asia за день до старта доказывает перестановки в составе. В новой команде они займут места  Суна 'Sccc' Чуня, который не продлил свой контракт с организацией и  Ки 'CHYuan' Чуаня Энга, занимавшего центральную линию.  Team Aster и  Royal Never Give Up пока не анонсировали свои новые ростеры.

Возможный состав  Team Aster:

  1.  Ду 'Monet' Пэн (?);
  2.  Лю 'DD斩首' Юхао (?);
  3.  Лин 'Xxs' Дзин;
  4.  Йе 'BoBoKa' Чжибао;
  5.  Пань 'Fade' Юй;
  •  Яо 'QQQ' И (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум