Iceberg об ALOHADANCE: «Я был инициатором того, чтоб Илюху набрить»

Мидер FlyToMoon Богдан 'Iceberg' Василенко поделился своим мнением об уходе Ильи 'ALOHADANCE' Коробкина из команды. Также в беседе с Дмитрием 'CrystalMay' Корчевининым украинский игрок рассказал, почему Коробкина заменил именно Владимир 'RodjER' Никогосян. Интервью вышло на канале RuHub.

О Россия RodjER 

Альтернатив очень мало. У нас Алик [Украина V-Tune. — Прим. ред.] играл с Россия RodjER до этого. По всем параметрам нам стоило выбирать Россия RodjER, мне так кажется. Мы даже не думали [об альтернативах]. Украина ALOHADANCE написал [об уходе], мы собрались: «Ну что, кого берем?». «Россия RodjER».

Об уходе Украина ALOHADANCE 

Полтора месяца назад я был одним из тех, кто сказал, что Илюхе неинтересно играть в Доту, и я хотел бы, чтобы мы попробовали поиграть с новым игроком. Мы хотели доиграть Parimatch League Season 3, и, в общем, я был инициатором того, чтоб Илюху набрить. [...] Как он сказал во всех интервью, которые давал после того, как ливнул с нашей команды, — у него нет мотивации играть в Доту. Это я заметил еще два месяца назад, после того как мы сыграли не помню какой турнир. Он играл минимальное количество пабликов, постоянно опаздывал на тренировки. 

Россия RodjER дебютировал в составе Украина FlyToMoon на OMEGA League: Europe Immortal Division. На данный момент команда идет на предпоследнем месте в группе Б с двумя поражениями (1:2 от Европа ViKin.gg и 0:2 от Европа OG).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

боксер правильно сделал. мотивация решает.
ты либо играешь в покер, либо в доту.
тем более алоха сам говорил что дота ему надоела, смысл держать у себя игрока который сам не хочет играть?
а тем 14 летним фанатам аниме и алохи, которые говорят про крысу - советую скачать мозг

Аватар пользователя

имхо он хотя бы это прямо всем сказал , а не как во всех ситуация оправдываются что нам нельзя разглашать и т.д.

Аватар пользователя

почему бы не кикнуть самого айсберга? безмозглый боксер, который рассказывает о мотивации и при этом сам дно и как чел - конченый. толку с мотивации если ты бездарь, лучше пусть в команде будет тот кто без мотивации, но играет лучше чем тот кто с мотивацией. видимо неплохо ему в своё время по голове настучали.

Аватар пользователя

С одной стороны, Бодя все правильно сделал - ну а нафига держать игрока в команде, если у него нет мотивации тренироваться и работать над собой? К тому же еще и он на тренировки опаздывал и паблики толком не играл (со слов Боди).
С другой же - ФТМ после ухода Алохи чёт подсдали. На Омега Лиге уже летят со счётом 0-2.

Аватар пользователя

Потому, что Алоха реально талант от бога. Который играя 1-2 паблика в день мог разваливать кабинеты на своём рубике. Непросто так ультра чсв Рамзес, который почти всех СНГ дотеров считает лоускилами, алоху считает до сих пор тир 1 четвёркой.

Аватар пользователя

Рамзес и Резолюшена считает нормальным оффлейнером, дальше-то что?
Алоха же по факту - челик, который играет круто на лишь двух героях: Рубик и Гримстрок. Остальные в его исполнении либо средние, либо дерьмовые.
Тот же Лил куда лучше него по исполнению, а его пул героев в тыщу раз больше, чем у Алохи, но офк Рамзик про Илью нифига не скажет (ибо личная неприязнь) :roflanLico:

Аватар пользователя

Да-да, именно поэтому он не зафорсил взять его после кика лила, чушь не неси, Алоха и Рамзес просто друзья, но последний никогда не говорил что считает первого топовым игроком

Аватар пользователя

рамзес никогда не считала алоху тир1) только на паре героев. он четко с 1 вью сказал, что он еще не уровень вп и это он сгладил ибо кореша

Аватар пользователя

Сейчас бы хокаге кикать, лучшеб ротиком апнул ему мотивацию.

Аватар пользователя

Как можно ротиком поднять мотивацию анимешнику? Если только опенинг спеть лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главный руинер кикнул единственного чела который что то делал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы кикать из команды лучшего игрока и лидера, который даже не тренируясь тащил наверх четырёх инвалидов. Что тут сказать, Айсберг ССЗБ. Причём за Алоху даже не обидно, он очевидно даже рад что его избавили от этой обузы)

Аватар пользователя

Молодец боксер,кикнул гуля, теперь не может получить истинную силу аниме.А как мы знаем без аниме дотерская команда не может использовать весь свой потенциал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

крыса. я поменял о тебе свое мнение Дядя Богдан

Комментарии
Форум