Обновление Dota 2 Shop 25 января

Каждый сет по праву может называться уникальным, ведь это же панда! Большая панда вместо медведя и новый голем, а также стоит отметить, что сет Necrolyte меняет анимацию его ультимейта, поэтому почему вы до сех пор не купили эти вещи? Поспешите приобрести их здесь: http://www.dota2.com/store/ ! Также в видео для вас есть бонус в виде нового курьера, довольно таки забавного и который выйдет очень скоро, поспешите увидеть его первым. Но это еще не всё, в ближайшее время нас ожидают новые сеты на эйнчантрес, пуджа, нагу, дестроера, санд кинга, сайленсера и слардара, как вам такое? Не забывайте ставить лайки под видео и подписываться на канал, каждый 5 подписчик выбивает мификал куру в пабе уже с 3 попытки!

Ссылка для телефонов: https://www.youtube.com/watch?v=3LTzW25jb0c

Видео Обзор Магазина

Видео Обзор Нового Героя

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум