Sammyboy: «Valve, пожалуйста, задумайтесь о создании региональных лиг»

Керри 4 Zoomers Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон обратился к Valve с просьбой о введении региональных лиг. Пост появился в twitter-аккаунте.

Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон

Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон

Valve, пожалуйста, задумайтесь о создании региональных лиг, коронавирус никуда не денется, а для профессиональной сцены это очень важно. По крайней мере в Северной Америке.
Может быть, вы что-то и задумываете у нас за спиной, но прошло уже 6 месяцев. FeelsBadMan.

Сегодня утром Valve сообщила, что из-за ситуации с коронавирусом новые даты для The International 10 и сезона Dota Pro Circuit 2020-2021 пока не могут быть объявлены.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Плак-плак нет ингр, плак-плак нет денег. Нет чтобы пойти на завод работать и получать стабильный заработок, он плачится валв что они должны ему лиги сделать.

Аватар пользователя

Каждый должен заниматься своим делом. Дотеры зарабатывают на хлеб кропотливым трудом — спортом. И естественно, что, как и другие спортсмены, они вправе ожидать, что организации, курирующие их дисциплину, поддержат их в трудную минуту.

Аватар пользователя

Согласен. Работяги успевают и на заводе поработать и в дотку покатать, а они тут плачут что у них доход падает от игры в игрушки компьютерные:CoolNut:

Аватар пользователя

Которые даже полтора человека смотреть не будет. В чем смысл?

Аватар пользователя

Вальве, пожалуйста.... научите меня после работы отдыхать активно а не в доте

Аватар пользователя

Valve, пожалуйста, задумайтесь о работе с комюнити а не с продотерами

Аватар пользователя

Вальве, пожалуйста выпустили уже весь контент компеда.

Аватар пользователя

Вальве, пожалуйста, задумайтесь о создании региональных лиг, это важно для Северной Америки, где 2.5 инвалида играют и выйти в топы намного проще, чем в любом другом регионе.
Плак-плак, душат, не дают фри доллары фармить FeelsCryMan.png

Комментарии
Форум