Lil про Omegalil: «Когда там нет Лила, то команда никому не интересна»

Саппорт Omegalil  Илья 'Lil' Ильюк в интервью youtube-каналу Mrs. Marple рассказал о выводах из своего эксперимента со вторым аккаунтом, а также о планах на будущее.

Про эксперимент

Первое — не постят новости, о том, что команда выигрывает в доту. Обычно, когда я играл за 
 Omegalil, постоянно по три новости было, что команда Лила выиграла, команда Лила проиграла. А когда там нет Лила, то команда никому не интересна — новостей и упоминания намного меньше.

Второе — довольно забавно слушать, как тот же  Smile в аналитике на полном серьезе сидит и обсуждает: «О, этот чувак что-то умеет, он двигается правильно, покупает правильные артефакты. Кто же это может быть? Вот это пабер».

Мне так проще играть. Когда я играю под своим никнеймом тир-2-3 турниры, обычно в доте меня сильно душат — видят, что я иду куда-то, и тратят в меня три ультимейта. А здесь рандомный чел из паба, никто не хочет идти убивать его. [...]

На самом деле  Kelen и  Sunlight немного переиграли — писали в твиттере, паблик с ребятами сделали. Я не настолько сильно хотел скрываться. Как я это придумал? В какой-то момент я просто захотел скрыться, чтобы про меня немного забыли.

У меня был эфемерный вариант с другой командой — с европейцами, а они очень наивные — если бы они увидели, что я играю в закрытом лобби с другой командой, то они бы вряд ли подумали меня приглашать. Поэтому я решил, что буду играть с другого аккаунта. Также мне было интересно, как это воспримет комьюнити — когда никому неизвестный человек показывает уровень не хуже людей, которые давно играют.

Про ожидания от  Omegalil

Я изначально ничего не скрывал — так и сказал ребятам, что я не особо серьезно воспринимаю этот микс как команду. Я играю хорошо, выкладываюсь на максимум, если просят сыграть «кв» — играю. Скажем так, я не вкладываю какие-то эмоции в это, просто захожу и играю.

Все, с кем я играл в доту видят на контрасте, что я выделяюсь по сравнению с другими игроками моей позиции. Из тех, кого я знаю, все люди всегда отлично отзывались обо мне.

О будущем

Если меня позовут в хорошую команду или организацию, где это будет выглядеть более серьезно, тогда я сразу же уйду. Я не давал никаких обещаний, нет никаких обязательств. А ребята меня уважают, я к ним нормально отношусь. Когда у тебя нет никакого давления и ожиданий, то игра довольно просто и весело идет. Мы даже абсолютно не тренируемся — те игры, которые мы проигрывали, они совсем такие были... То есть люди не ссорятся. А зачем час обсуждать, что мы сделали не так, если ты просто играешь по фану. [...]

В последнем нашем обсуждении  Sunlight и  Kelen предложили написать разным организациям, может они захотят нас посмотреть, сделать из нашего микса что-то серьезное. Но у некоторых людей свои планы, поэтому пока просто играем турнирные игры.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда в новости нет лила, то она никому не интересна PepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поезд Дендимона ушел, и если Б8 не взлетят, он там и останеться.А Лил, это Лил и новости о нем никогда не станут скучными и не интересными. Такова реальность

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Напоминаем, что недавно разработчики выступили с заявлением: "Мы не готовы назвать дату проведения The International 2020, ведь Lil'а пока не подписала ни одна серьезная организация, участвующая в TI, а как известно - The International без лила никому не интересен".

Аватар пользователя

Когда на lil2.ru нет Лила, то сайт никому не интересен dankpepe.png

Аватар пользователя

не ну он по факту сказал
команда без лила - не комманда
любая "комманда" без лила - стак из пяти бомжей, имхо

Аватар пользователя

Я бы сказал Когда вообще нет ЛИЛа то и жить не интересно! Лилец камбекай уже!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне нужно больше лилов в заголовке:Material::Material::Material::Material::Material::Material:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Lil за семьёй не следил, пришёл домой на обед, а там её нет. :search:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кто сказал, что команда с Лилом кому-то интересна? На самом деле народ хайпит абсолютно непонятно зачем, ну играл когда-то пацан в ВП (после этого особого интереса нет), сам же старается подогреть интерес, про Rodjer'а особо никто не пишет...

Аватар пользователя

Хотел чтобы забыли , но постоянно о себе напоминает проплачивая извесные дота сайты)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оно и верно, кому интересен цирк без главного клоуна?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сказочный конечно он персонаж. Невероятного о себе мнения, при таком скудном уме

Аватар пользователя

обычное ЧСВ, увидел себя в постах на д2ру и уже режил что он шикарная наменитость и как же достали эти paparazzi:CoolCat:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум