Кроссовер с Fall Guys и новая волна недовольства: о чем говорит Reddit #41

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 23 по 29 августа 2020 года.

Герои Доты в Fall Guys

Уже несколько недель новая игра в жанре «Королевская битва» (если ее можно таковой назвать) Fall Guys бьет рекорды по популярности. Незамысловатый платформер занимает топы Twitch по просмотрам, а в Steam игра лидирует по продажам. Несколько представителей сообщества Доты пофантазировали на тему того, как бы выглядели скины героев Dota 2 на персонаже Fall Guys.

rgbloo представил вариации с Faceless Void Faceless Void, Tidehunter Tidehunter, Broodmother Broodmother и Puck Puck:

I also made Fall Guys x Dota 2 :) from r/DotA2

А ritchyzz — с Omniknight Omniknight, Enigma Enigma и Rubick Rubick:

Fall guys x DotA2 || hi, this is my first post in reddit, hope you like it, i'll update next hero in my instagram from r/DotA2

Как вам подобное творчество? Хотели бы себе скин с любимым героем Доты в какой-нибудь другой игре? Кто знает, может быть представленные скины будут добавлены в Fall Guys!

Игроки бунтуют

В очередной раз представители сообщества недовольны поведением Valve: больше всего досталось сервису Dota+. Пользователь с ником Horagema предложил сделать подписку бесплатной. По его словам, раз Valve вообще никак не обновляет функционал Dota Plus, то нельзя и требовать за подписку деньги — она должна быть базовой частью игры. Этот пост стал самым обсуждаемым на Reddit за неделю и собрал множество наград, что говорит о полной солидарности других игроков.

Немного разбавить ситуацию решил Anomalina89 предположив, что Valve специально не обновляет Dota Plus потому, что хочет интегрировать ее в новую рейтинговую систему лиг и добавить множество косметических предметов в одном обновлении. Это было бы здравым решением, но сам автор в конце добавил: «Да ладно, я просто пошутил. Это же Valve.», явно намекая на невозможность такого варианта.

Дальше игроки вспомнили и Боевой пропуск, действие которого скоро закончится. Вот что написал doinky_doink:

Боевой пропуск заканчивается через несколько недель, а я ни разу не слышал спам фразой Lakad Matatag в своих играх.

Я искренне надеюсь, что в следующем году Valve умерят свою жадность и поместят фразы до «донатных стен». Я только что осознал, что мне не хватало спама в каждой игре. [...]

Правда, недовольство автора разделили не все. Вот как выглядит топ комментариев к посту (там еще много подобных вложений):

Наконец, один из игроков пожаловался на надоедливую рекламу букмекерских контор и других сомнительных сервисов, которая теперь появляется даже во внутриигровых руководствах:

I feel like advertising a gambling website in a guide should be a breach of ToS. When did this become acceptable? from r/DotA2

Новые баги ломают игру

Подборка постов с Reddit не была бы собой, если бы никто не пожаловался на очередной баг. Серьезно, Valve, может быть пора что-то делать?

Shunic обратил внимание на то, что Ex Machina Ex Machina не сбрасывает перезарядку Town Portal Scroll Town Portal Scroll, хотя информации об этом нигде нет:

Ex-Machina doesn't refresh your TP-Scroll :( from r/DotA2

А если Morphling Morphling превратится в копию союзного Meepo Meepo, то последний сможет использовать Poof Poof на иллюзию Morphling Morphling (хотя на самого героя это не сработает):

If an allied morphling turns into meepo, meepo can't poof onto the morph but can poof onto morph's illusions from r/DotA2

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. HALAKAJAN визуализировал полуфинал голосования за Arcana:

May the BEST hero win! #votepurple from r/DotA2

z3dicus представил портрет Mirana Mirana вместе с ее ездовым зверем:

Priestess of the Moon, 16x20", Oil on Canvas from r/DotA2

А Denaryin нарисовал милого Pudge Pudge в новом облике от плюшевой личности:

Pudge is very proud of his persona pls don't bully him from r/DotA2

Очередная неделя подошла в концу. На этот раз на Reddit игроки активно высказывали свое недовольство политикой бездействия Valve. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не забываем голосовать за Спектру! Дадим этой прекрасной девушке то, чего она давно заслуживает! spectre.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я сам из братства сапортов , но болею за спектру , я доволен что вд попал в полуфинал , лучше уж он чем эти криворукие прокастеры , которые фпшт Инвокера на 4.
Думаю Войд в некст компеде аркану получит (уже какой раз сосёт в финале)
Но зная Вольва , они как всегда подкрутят и победит Снуйпер , и мы получим очередное рофлоголосования , рофлоаркану на рофлогерояroflanzdarova.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Первая картинка-это аркана на войда)))поэтому топим за вд!!))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зверя нет сильнее медведя, вич доктор вперед к победе!!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется что его с настенного ковра и срисовали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

решил даже посмотреть что за фейл гайс из-за новости... господи еще 1 игра косметичка (потешная - но помоему оч странная)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум