Loda: «Team Secret просто слишком сильна»

28 августа в рамках группового этапа OMEGA League: Europe Immortal Division команда OG проиграла серию Team Secret со счетом 2:0. Реакция N0tail на поражение и комментарий Джонатан 'Loda' Берг — в нашем материале.

Капитан  OG  Йохан 'N0tail' Сундштайн в своем twitter-аккаунте прокомментировал поражение от  Team Secret.

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Йохан 'N0tail' Сундштайн

Упс... Иногда и такое случается.

Игроки  OG известны тем, что во время игры часто используют фразы из колеса чата чтобы воздействовать на мораль оппонента. В twitter-аккаунте  Team Secret после первой карты появился пост, который намекнул на отсутствие спама фразами из колеса чата во время игры.

Hi @OGesports you seem to have lost your chatwheel, here's how you can find it:

Кажется  OG забыла где можно найти колесо чата. Напоминаем, что оно находится здесь.

Бывший профессиональный игрок и совладелец  Alliance  Джонатан 'Loda' Бергсчитает, что  Team Secret сейчас находится в прекрасной форме.

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

 Team Secret слишком сильна. В их исполнении все выглядит легко, даже если их оппонентом является одна из сильнейших команд мира.

Победа над  OG позволила «секретным» завершить групповой этап OMEGA League: Europe Immortal Division без поражений. Полные итоги игрового дня — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

верно, Данька его подучил, наставил. Это его ученик.
А сам Данька ( по секрету скажу) - мой ученик.flower.gifbayan.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

представляю, что случится с колесом чата, если после этого твита, ог когда либо выиграют сикрет. мировая экономика рухнет от лишком большого перелива очков типами, а лидеры всех стран будут следить только за твиттером себя

Аватар пользователя

Так и есть. Чисто идеальный ластпик врки и антимагом с хардлайн бсом выносят на помойку хускара под ораклом:CoolNut:

Аватар пользователя

помню перед матчем умники писали что дважды победители инта сотрут в порошок сикрет sammyyPepekek.png
ну и где вы фаны огpepethink.png ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

этот состав ог был только на инте, так что хз чего челики ожидали от них

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупей и в прошлом году также на тупиках топтал и мажоры с "Мерсами" лутал, но потом на Инте отлетал от Nigma или тех же OG

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У сикрет прям академическая дота. Без лишних телодвижений, но такое ломают рандомы на раз два.

Аватар пользователя

Да даже не рандомы, а просто команды из других регионов. Не удивлюсь, если на ближайшем крупном ЛАН-туре, когда забьют на этот ковидл, Сикрет в нулину сольют каким-нибудь китайцам.

Аватар пользователя

Ты о чём, бро, секретные сейчас играют как лучшие китайцы в своё время. Машины просто, лютейшая дисциплина. Каким образом такие же дисциплинированные микрочелы должны победить гения на Паппи? Вот заведут азиаты такого же Клемента себе, тогда и поговорим. А пока что он только сам себя переиграть может, как собсна и было на протяжении всей истории команды сикрет.

Аватар пользователя

Да все о том же, бро. Сикрет сейчас играют только в европейском дивизионе, винстрик - только в Европе. И я не говорил, что китайцы без шансов раздавят Сикрет, я говорил о том, что Сикрет вполне могут отлететь от азиатского региона (внимание, там не только китайцы) просто потому, что за последние две трети года не играли ни с кем из тир1, кроме Нигмы, ОГ и ВП.
Сегодня, кстати, можно будет как раз глянуть Европа vs Америка, ЕГ по последним матчам тоже вполне себе могут.

Аватар пользователя

Если мне память не изменяет, то точно такую же дисциплинированную машину на 8TI вынесли ОГ 2 раза подряд, не? Если ты хочешь побеждать на самом высоком уровне типа TI - ты должен что-то показывать, кроме академического стандарта. Просто стабильно хорошо играть - этого мало

Аватар пользователя

Так в этом и был мой аргумент. Чел говорит, что китайцы раздавят Клемента, я ему отвечаю, что он не особо то и прав. Ты мне пишешь, что контролируемый хаос от ОГ сильнее. Чушь же сморознул, не находишь?

Аватар пользователя

Да, я понял, что ты написал, но я почеиу-то подумал, что ты имеешь ввиду, что их никто не обыграет, пока Пупей сам себя не передрафтит. А китайцы - да, вряд ли смогут его переиграть, там не тот менталитет, что ли. Там просто соревнуются в академичности и особо ничего не показывают

Аватар пользователя

Это не сикрет слишком сильна - просто все остальные играют как дерьмо.

Аватар пользователя

Опять новости про ноунеймов, ну сколько можно...

Комментарии
Форум