Virtus.pro победила Evil Geniuses в групповом этапе OMEGA League: Europe Immortal Division

Завершились матчи одиннадцатого игрового дня OMEGA League: Europe Immortal Division. Результаты матчей, положение команд в группах и расписание матчей следующего игрового дня — в нашем материале. 

Результаты матчей одиннадцатого игрового дня OMEGA League: Europe Immortal Division 

 OG 

0:2

best-of-3

 Team Liquid 

 Nigma


2:0

best-of-3

 Natus Vincere 

 Virtus.pro

2:1

best-of-3

 Evil Geniuses 

В первом матче одиннадцатого игрового дня OMEGA League: Europe Immortal Division встретились  OG и  Team Liquid, победителем из которого вышла  Team Liquid со счетом 2:0. В следующем матче коллектив  Александра 'Immersion' Хмелевского уступил  Nigma со счетом 0:2 по картам. В последней серии игрового дня 
 Virtus.pro одолела  Evil Geniuses со счетом 2:1.

Итоговое положение команд в группах

30 августа пройдут матчи между четвертым и пятым местом из разных групп, по итогам которых определятся последние участники нижней сетки плей-офф OMEGA League: Europe Immortal Division FlyToMoon и  Ninjas in Pyjamas имеют равное количество очков в группе Б, поэтому им предстоит выяснить кто завершил групповой этап на пятом месте и имеет право сыграть за слот в плей-офф.

Расписание на 30 августа (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

OMEGA League: Europe Immortal Division проходит в онлайне с 14 августа по 6 сентября 2020 года. Одиннадцать коллективов из СНГ и Европы, а также сменившие регион для участия в турнире  Evil Geniuses сражаются за призовой фонд в 500 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а тут, чел, забей. Тупо наплевать хз кому админам наверное. Заходишь, катку не смотрел, ВП ПОБЕДИЛИ ЕГ!!!!1!1 СМОТРЕТЬ ФУЛЛ. Нельзя же заголовок без спойлера мутить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Разве виртуса хоть кому-то интересны, после того как оттуда ушел Рамзик. Надеюсь и эпилептик уйдет из этой "тимы" в нормальный коллектив, к тем же OG например.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всем уважающим себя дотерами, которые пытаются поднять свой скилл и привести свою команду к победе, для них Рамзи лучший пример для подражания.

Аватар пользователя

Не интересны были что тогда что сейчас.
Ни виртуса ни рамзики=херамзики.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум