No[o]ne: «Инта нет, мейджоров нет, LAN-турниров нет, все как-то подрасслабились»

Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью для RuHub рассказал о тренировках в последние месяцы, а также раскритиковал соревновательную сцену за низкий уровень.

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Владимир 'No[o]ne' Миненко

«Паблики» я не особо много сейчас играю, потому что как-то совсем все плохо с этим, а «кв» каждый день. Плюс какие-то соло-тренировочки. По времени часов 8-10 где-то. [...]

Все обленились. Сейчас не тот уровень «компетитив» в доте. Инта нет, мейджоров нет, LAN-турниров нет, все как-то подрасслабились, несерьезно относятся. Не так, как раньше. [...]

Мотивация — просто играть и кайфовать от доты. Мы же профессионалы, и мы кайфуем от «компетитив» уровня. «Паблики» уже пару лет как не доставляют удовольствия, а что-то командное: тренировки, обсуждения, разборы игр, «кв» и сами турниры приносят колоссальное удовольствие.

На OMEGA League: Europe Immortal Division  Virtus.pro занимает третье место в группе А со статистикой 2-2. Во время публикации новости коллектив играет против  Evil Geniuses. Счет в серии — 1:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну да, долларовые миллионеры именно так и думают

Аватар пользователя

киберкотлета ловит кайф нюхая клей на лане понимаю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорош заготовка, потом можно рассказывать что просто уровень отношения не тот, а так ты бы ез топ 1FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя

Мертвая игра, что он хотел? PepeCry.png Ждем доту3 это наш единственный шанс на реинкарнацию PepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да кикнуть уже пора его и взять гпк, в Б8 думаю его пригреют dendiface.png

Аватар пользователя

"Инта нет, мейджоров нет, LAN-турниров нет, зарплата с каждым месяцем все меньше, еда пока есть, как тут расслабишься?"

Комментарии
Форум