Alliance выступит в плей-офф OMEGA League: Europe Immortal Division

Завершились матчи двенадцатого игрового дня OMEGA League: Europe Immortal Division. Результаты матчей, последние участники плей-офф и расписание матчей следующего игрового дня — в нашем материале.

Результаты матчей одиннадцатого игрового дня OMEGA League: Europe Immortal Division

FlyToMoon

2:0

best-of-3

Ninjas in Pyjamas

FlyToMoon


1:2

best-of-3

Alliance

Двенадцатый игровой день на OMEGA League: Europe Immortal Division начался с матча за пятое место в группе между FlyToMoon и Ninjas in Pyjamas, из которого победителем вышел коллектив Богдана 'Iceberg' Василенко со счетом 2:0. Во втором матче соперником для FlyToMoon стала команда Alliance, которая сумела победить коллектив из СНГ со счетом 2:1 по картам. FlyToMoon после поражения от Alliance упала в верхнюю сетку плей-офф OMEGA League: Europe Divine Division. Team Liquid и 5men начинали играть три раза, однако вcе три раза в Dota 2 случались неисправности с сервером, поэтому команды так и не смогли доиграть первую карту. Их матч был перенесен и состоится 1 сентября в 12:00 по московскому времени.

Итоговое положение команд в группах

Расписание матчей на 2 сентября (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

OMEGA League: Europe Immortal Division проходит в онлайне с 14 августа по 6 сентября 2020 года. Одиннадцать коллективов из СНГ и Европы, а также сменившие регион для участия в турнире Evil Geniuses сражаются за призовой фонд в 500 тысяч долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот вы дотеры засражились совсем, все вам обновы, ивенты подавай. Про игроки ланы с интами требуют.
А валвам бы сервера для начала замутить :KEKW:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

та кого волнуют эти турики, а вот то что в кастомках за 1 неприятную игру час ждать)

Комментарии
Форум