Svenhunterz нашли спонсора

Организация eSourceUK образовалась в 2005 году. В 2010 году она была переименована в TCM-Gaming. TCM-Gaming спонсирует команды по дисциплинам Call of Duty: Black Ops II, Counter-Strike: Global Offensive, FIFA 13 и League of Legends. Теперь они решили взять к себе команду и по Dota 2.

Заявление от UK Jim Maguire ,одного из руководителей TCM-Gaming.

Мы хотим сообщить, что команда, ранее известная как Sweden Svenhunterz, теперь будет выступать под тегом UK TCM.Dota 2. Наша организация впервые спонсирует коллектив по дисциплине Dota 2, но мы много наблюдали за командами на Dota сцене, и я надеюсь, что у нас все получится. Мы сделали верный выбор, остановившись на Sweden Svenhunterz, ведь эти ребята постоянно совершенствуются для того, чтобы стать одними из лучших.

Менеджер команды, Germany Andy 'S1lv3r' Neumeister, прокомментировал это событие:

Мы очень рады, что нашими спонсорами стали UK TCM-Gaming. У них за спиной огромный опыт в спонсировании киберспортивных команд. И они то уж точно знают, что нужно геймерам, и стараются помогать по мере своих сил.

Мы долгое время не могли найти себе спонсора, но все члены команды, не унывая, шли вперед. И теперь нас наконец заметили. Я очень благодарен своим игрокам за все приложенные усилия, а также самой организации UK TCM-Gaming за их веру в нас.

Капитан команды, Sweden Tobi 'GoAudio' Strand, также дал комментарий по поводу этого радостного события:

Я доволен, что все наши труды наконец принесли свои плоды. Естественно, каждый из нас очень счастлив, потому что мы теперь являемся частью такой огромной организации. Надеюсь, что в будущем у нас получится показать куда лучшие результаты, чем в прошлом. А также я хочу поблагодарить UK TCM-Gaming за то, что выбрали именно наш коллектив, и всех наших фанатов и болельщиков за поддержку.

Состав команды

  • Sweden Tobi 'GoAudio' Strand (Капитан)
  • Sweden Björn 'Quix-' Granström
  • Sweden Felix 'chw' Ehrlund
  • Sweden Gustav 'BlueberryNinja' Arnstedt
  • Sweden Marcus 'Werne' Werneskog
  • Germany Andy 'S1lv3r' Neumeister (Менеджер)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум