Topson выпустит курс для мидеров совместно с GamerzClass

Двукратный чемпион The International Топиас 'Topson' Таавитсайнен разработал специальный курс по игре на средней линии, чтобы вы смогли научиться играть как чемпион. Его курс будет доступен для просмотра совершенно бесплатно каждому подписчику GamerzClass’ Supreme Dota 2 Membership (с русскими субтитрами).

Курс состоит из 24 эпизодов, которые раскрывают всю информацию о Дота 2 и рассказывают о роли мидера в игре. Хотя он и предназначен именно для улучшения игры на средней линии, но эти четыре часа определенно помогут улучшить понимание игры каждому. Начиная с настроя, который вы должны иметь перед первой минутой матча,  Topson раскроет вам все от А до Я о:

  • драфте;
  • лейнинге;
  • матчапах;
  • приоритетах в игре;
  • сборках;
  • грамотном фарме;
  • эффективном прессинге соперника;
  • тимфайтах;
  • и ещё о множестве мелочей.

Чемпион The International 2018 и The International 2019 известен нестандартными героями и умением переворачивать любую игру, вне зависимости от того, насколько сильно позади он или его команда. Студент, который пройдет эти уроки, сможет изучить те же техники и принять правильные установки, которые помогут покорить рейтинговую таблицу и поднять свои умения на высочайший уровень.

GamerzClass существует уже достаточно давно, особенно в дисциплине Dota 2. Если вы не знали, то они создают обучающие курсы совместно с профессиональными игроками, чтобы помочь любителям и даже старожилам узнать больше о стратегиях, получить советы и изучить трюки, которые применяют лучшие из лучших во время выступлений на профессиональной сцене.

После обновления сайта GamerzClass решили изменить традиционную бизнес-модель на платформу с подписками. Частью их стратегии по привлечению клиентов является бесплатный пробный 14-ти дневный период, который позволяет зарегистрироваться и получить полный доступ к платформе. Вам станут доступны все материалы, а затем вы решите, хотите ли вы продлить подписку, которая обойдется в 9.99$ в месяц.

В данный момент GamerzClass’ Supreme Dota 2 Membership включает в себя:

  • все существующие курсы от про-игроков и те, которые будут выходить;
  • личный разбор реплеев игрока;
  • еженедельные лайв-сессии с игроками ранга Immortal или бывшими про-игроками;
  • эксклюзивное сообщество геймеров-единомышленников, доступ в которое есть только по приглашениям;
  • ежедневные видео;
  • полный доступ к библиотеке контента;
  • тренеры, которые доступны в режиме 24/7 и ответят на любые вопросы;
  • розыгрыши;
  • задания и призы.

Помимо гайда для мидеров от  Topson, который будет разбит на 24 эпизода (около четырех часов) эксклюзивного контента, GamerzClass ранее сотрудничал с его другом и тиммейтом  Йоханом 'N0tail' Сундштайном при создании курса для новичков, а также с игроком Мир Evil Geniuses  Андреасом 'Cr1t-' Франком Нильсеном в создании продвинутого курса об игре на четвертой позиции на уровне игрока с 10 000 очков ММР. Вдобавок, в ближайшие несколько недель станет доступен курс от  Николая 'Nikobaby' Николова, в котором он раскроет секреты игры на позиции керри. Последним станет курс для оффлейнеров от опытнейшего  Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна, выход которого запланирован на октябрь. 

Пользователи, которые приобрели курсы до смены формата, сохраняют за собой доступ к этим курсам но на них не распространяются другие предложения. 

За 9,99$ в месяц членство в GamerzClass’ Supreme Dota 2 предлагает тренера, который просмотрит как играет подписчик и быстро определит над чем ему нужно поработать.

Вдобавок, при регистрации новые пользователи получают приглашение на сервер в дискорд, где соберутся такие же фанаты Дота 2 и тренеры, которые готовы ответить на вопросы в любое время суток. Это огромный плюс для тех, у кого нет времени на самостоятельное изучение и тестирование информации.

Последний бонус подписки — лайв-сессии от известных в Дота-сообществе личностей, таких как бывший финалист The International  MiSeRy и бывший про-игрок, тренер и аналитик  1437. Сессии будут проводиться на twitch и будут доступны всем, но личности будут ставить в приоритет вопросы и реплеи членов GamerzClass’ Supreme Dota 2. Обычно такие трансляции сосредоточены на просмотре реплеев, разборе патчей и разъяснении нюансов нынешней меты.

Если вы интересуетесь Dota 2 и хотите научиться лучше играть, то GamerzClass предлагает материалы, которые вы больше нигде не найдете и обещает быстрое обучение. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жду курс от ДЕНДИ "Как не проигрывать мид, а зачастую выигрывать его"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну чё, когда топсонята появятся на все центральных линиях мира?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну все держитесь мамкины мидеры я отучусь у него и буду вас разносить на раз два

Аватар пользователя

Хочу научиться основам всем и стоять мид парвильно и тд. Стоит брать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хочу научится нормально играть в доту (на миду в основном) в доте давно, но раньше не задавался вопросом о повышении скила и изучения всех основ)Стоит ли брать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

норм тема,был бы 15-17 летним дед инсайдом,то купил бы,а так,соре.

Аватар пользователя

Вот бы от Бодяна курс. Как унижать всех в миде, а потом ничего не делать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорее всего очередной курс бездарный юзлессный, от нотейла уже был юзлесс курс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, сколько заплатили Адскому за рекламу.
При живом-то Геймлипе покупать отдельные курсы на Глассе. Чет кек.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну все, ждите приток мидеров. Хотя откуда у дефолтного игрока в доту 700 рублей

Аватар пользователя

Жаль, что большинство дотеров не будут никого слушать, даже одного из лучших в мире, ибо уверены, что им руинит команда, а они делают всё, что должныmonkaS.png

Аватар пользователя

4 часа читать субтитры поспевая за картинкой такое себе для людей удовольствие

Аватар пользователя

а че знать английский хотя бы на уровне а0 в 2020 не модно уже или как

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Круто, перспективнейшая в мире инвестиция для б8 (dendiface.png)

Аватар пользователя

Порекомендуйте кто-то Мидорождённому dendiface.png пройти курс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс бесплатно. Там нужно купить курс за 0 долларов на 14 дней. Дальше с вашей карты списывают 10долларов в месяц вроде.
Это типа вы свою карту введите, посмотрите уроки 4 часа. Потом забейте на сайт, но мы по истечении 14 бесплатных дней спишем потом деньгу за месяц. И так каждый месяц. Найс байт на дальнейшую подписку. Хоть упомянули в статье бы об этом.

Аватар пользователя

Надеюсь он расскажет почему Течис и Падж в мид это ТОП выбор для команды!

Аватар пользователя

слабейший мидер за всю историю киберспорта по доте и тут такое, ну ниче, хомякам с форму сойдет

Аватар пользователя

Единственный мидер с мозгом способным творчески мыслить, выигравший дважды ТИ, стал худшим?

Аватар пользователя

выиграл ТИ редбулл, он тут при чем? Его заслуга только как дурачку на миду кривляться, остальное ему валв подкрутили с подачки РБ.
Кстати, одна из причин почему разрабам стало пофиг на доту - они получили колоссальные деньги от РедБулла 2 раза и теперь им пофиг.
Последний честный ТИ это 17го года.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум