mTw расформированы

Оставшись без игроков в команде, им остаётся лишь воспевать свой 15-ти летний полёт немецкого флага киберспорта. В их обращении (написано ниже), mTw говорят, что экономические реалии киберспорта стали такими, что уже и не достаточно иметь хорошую команду.

Также они пообещали, что вернутся на сцену, если обеспечение своих игроков, которое они заслуживают, станет возможным.

Организация была основана в январе 1998 года Rene Korte и Maik Voge и завоевала себе имя благодаря команде по дисциплине CS 1.6. Так же они участвовали в дисциплине Starcraft 2, когда Dmytro 'Dimaga' Filipchuk присоединился к команде. Организация перешла на Dota 2, когда команда Wild Honey Badgers победила на DreamHack Winter 2011 Championship.

Обращение mTw:

К сожалению, мы вынуждены заявить о закрытии организации mTw после 15 лет успешной работы. Последние несколько недель показали, что модель долгожителей киберспорта уже не работает так как раньше. Если вы узнаете о том, что есть такое понятие, как "недостаточное финансирование", то вы поймете, что оставаться «на плаву» невозможно. Именно поэтому мы и решили завершить эту главу в истории mTw. Когда будет написана следующая глава, будет ли она вообще – неизвестно. Однако, если мы снова получим возможность создать киберспортивную организацию, которая обеспечит игрокам должную поддержку, то мы вернемся на киберспортивную сцену. А пока мы лишь можем пожелать нашим бывшим составам и спонсорам успехов на их пути к вершинам. Также благодарим фанатов, которые за все эти годы превратили mTw в нечто необыкновенное.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум