RaidCall EMS One

При поддержке RaidCall ESL организуют 4 турнира с общим призовым фондом 156.000$! Эти 4 турнира будут проведены в течение 2013 года, по 1 турниру весной, летом, осенью и зимой. Комментировать игры будет официальный стример ESL TV, имя которого мы на данный момент не знаем.

Формат проведения турниров до сих пор неизвестен, так что нам остается только ждать анонса. Однако уже сейчас мы знаем, что финальная часть каждого турнира будет проходить в ЛАН формате.

Точное расписание, турнирная сетка и список участников первого сезона будут доступны уже совсем скоро! Следите за нашими новостями, и вы обязательно узнаете все, что вас интересует.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум