Somnus`M и Fy покинули PSG.LGD

Яо 'Somnus`M' Лу и Сюй 'fy' Линьсэнь покинули состав PSG.LGD. Информация об этом появилась в официальном «Твиттере» организации.

 Сюй 'fy' Линьсэнь выступал за  PSG.LGD с 2017 года, занимая в команде слот капитана.  Somnus`M же играл за китайский клуб целых 5 лет — в 2015 году он подписал долгосрочный контракт с организацией. С ними  PSG.LGD заняла второе место на The International 2018, а также приняла участие во множестве других крупных турнирах.

Где игроки продолжат карьеру — не сообщается, как и то, кто заменит их в активном ростере. Ранее в сети появились слухи о том, что в  PSG.LGD может перейти  Ame и  ah fu, а  Somnus`M и  fy станут участниками нового состава  4AM. Подробнее об этом — в нашем материале

Текущий состав  PSG.LGD:

  •  Ян 'Chalice' Шэньи;
  •  Рен 'eLeVeN' Янвэй;
  •  Джиан 'xNova' Вей Яп;
  •  Яо 'Yao' Чжэнчжэн (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Maybe - 2
Paparazzi - 1
Yang - 3
Xnova - 5
Fy - 4
Rotk коуч
Или эта тима возьмет некст тиай, или я проснусь и обосрусь:KEKWait:

Аватар пользователя

будет как с сикретами с пупой, куро и артизи, где они отлетят от дровки от рандомных середнячков

Аватар пользователя

xNova не перешел.
Бтв ты проснешься и обосрешься, это слишком сильная команда, поэтому не выиграют.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

3 жадных кора + еще fy, мне кажется лучше того золотого состава LGD вряд ли будет (там Chalice хотя бы не такой жадный был и по-моему большинство колов от него шло), может если только paparazzi вместо Ame, но там не особо сильное усиление будет, потому что Ame фармит очень топово, хотя и любит умирать без байбека.

Аватар пользователя

Имхо, самая сильная команда в истории доты была в своей лучшей форме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не понимаю за что задизали, ДК реально была лучшей командой на тот момент.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Китайцы больше никогда не возьмут инт инфа с пд

Аватар пользователя

Капец...пророчество сбываются. Китайские Гранды разваливаются ради хрен пойми чего...

Аватар пользователя

Не радостная новость для меня!
Но парням желаю всего самого наилучшего,рано или поздно всему приходит конец
GL HF!!!

Аватар пользователя

даже непонятно обидно или нет за FY на фоне каких нибудь вингсов, которых уже никто не помнит, зато чемпионы, а FY это FY

Аватар пользователя

На китайской дота сцене ваще жесть творится. Все уходят и решафлятся каждый месяц шо дурные. Причем всё это в ТОП тимах. Надеюсь что это скоро закончится, так как сырую китай-сцену против других регионов видеть ваще не хочется.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну все, была одна из лучших команд...очень жалко их..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жесть, что происходит? Очень жаль что такой коллектив яркий распался. Наблюдал за ними еще с Эпицентра 2017 года. Чуваки были некст лвл плей на тот момент. Показывали не реальный командный перфоманс. Они тогда могли взять инт, но досадно для них же проиграли составу Куроки за который я топлю. Они реально могли тогда переиграть Ликвид и выиграть в финале. Жаль, что больше такого состава не будет. Эх...FeelsCryMan.png

Аватар пользователя

после такого провального сезона,что лгд никуда не отобрались из дцп турниров,а сам сезон смазан короной. Да неудивительны переходы,что контракты выкупили по дешману,либо вообще фриагентами уходят.

Я надеюсь что Лгд посмотрят куда надо в сторону Вичи и разберут там пацанов

Комментарии
Форум