business associates выиграла OMEGA League: Americas Ancient Division

Завершились матчи OMEGA League: Americas Ancient Division. Победителем турнира стала команда business associates. Итоговое распределение призового фонда турнира и состав команды-победителя — в нашем материале.

Коллектив  Клинтона 'Fear' Лумиза выиграл OMEGA League: Americas Ancient Division, не уступив ни на одной карте. В гранд-финальной серии турнира соперником  business associates стал микс Северная Америка xixihaha. За первое место в лиге  business associates заработала 2 200 долларов США.

Состав  business associates:

  • Канада Джеки 'EternaLEnVy' Мао;
  •  Дэвид 'Moo' Халл;
  •  Брэкстон 'brax' Полсон;
  • США Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  •  Клинтон 'Fear' Лумиз.

Итоги OMEGA League: Americas Ancient Division

Общий призовой фонд: 8 500 долларов США.


Матчи OMEGA League: Americas Ancient Division прошли с 18 августа по 4 сентября 2020 года. На турнире 12 коллективов разыграли призовой фонд в 8 500 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2к биксов на команду лул. Там в сша это вообще ничто.

Аватар пользователя

625 баксов) я на турике по autochess в доте и то больше получил Pepega

Аватар пользователя

Ноунеймы выиграли ноунейм турнир, пасибо очень интересно.

Аватар пользователя

Чемпион инта, который со своим рофлостаком проходил на майнор, вынужден бороться за бабки, на которые хватит оплатить интернет и купить чипосов, лил за те же бабки занимает последние места в европе, иммортал америки с 3 по 6 место разодрали перуанцы играющие с пингом 160-200, Азия как регион просто умерла, куро, с4 и пупеха топ3 капитаны мира

Каеф, как будто в 2011 год вернулся, спасибо вольв за поддержку киберспорта

Аватар пользователя
Комментарии
Форум