SabeRLighT: «Хотелось бы увидеть, как Quincy Crew или 4 Zoomers приглашают на тир-1 турниры для Европы»

Офлейнер Ninjas in Pyjamas Йонаш 'SabeRLighT-' Волек предложил организаторам европейских турниров не ограничиваться приглашением Evil Geniuses. Он считает, что Quincy Crew и 4 Zoomers приблизились к тир-1 сцене в Европе.

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Хотелось бы увидеть, как  Quincy Crew или  4 Zoomers приглашают на тир-1 турниры для Европы и СНГ. Я верю, что сейчас они находятся на одном уровне с лучшими европейскими командами. Если я не ошибаюсь,  Quincy Crew также обыгрывала  Evil Geniuses.

 Quincy Crew выиграла два последних онлайн-турнира для команд из Северной и Южной Америки — ESL One Thailand 2020: Americas и OMEGA League: Americas Divine Division 4 Zoomers заняла второе и третье места на этих соревнованиях, оба раза уступая  Quincy Crew.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лил: хотелось бы увидеть, как Лила приглашают хоть куда ой то есть на тир-1 турниры для Европы

Аватар пользователя

Я бы хотел , что бы вас не приглашали на тир 1 турики после кика Сонейка ибо вы не можете выиграть почти ни одной игры даже в дивайн дивизионе .

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

QC сейчас топ1 Америки, я бы хотел глянуть на их втсречи с нигмой/ог/ликвид/альянс. А 4зумера говно нестабильное, они нинужны.

Аватар пользователя

а че будут писать после переезда QC в Европу?
4зумерс сейчас топ1 Америки, я бы хотел глянуть на их втсречи с нигмой/ог/ликвид/альянс. А CR4ZY говно нестабильное, они нинужны?

Комментарии
Форум