Тренер Winstrike: «Команда молодая, поэтому в иллюзиях не плаваем»

Тренер Winstrike Team Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов поделился планами на ближайшие турниры, а также рассказал о тренировочном процессе коллектива.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Что касается тренировок: повышаем свой уровень игры, тренируясь против команд тир-1, тир-2 и тир-3 уровня. Разбираем реплеи, тестируем разные стратегии в играх.

Важно, что наша цель – выстроить коммуникацию между игроками, чтобы процесс развития шел быстрее и качественнее. В этом и основной план: выстроить тренировочный процесс, благодаря которому можно достойно выступить на ближайшем турнире.

Команда молодая, поэтому в иллюзиях не плаваем, однако от этого мотивация развиваться и побеждать только растет. Вперед, Россия Winstrike!

Россия Ahilles стал тренером Россия Winstrike Team 20 июля 2020 года. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там в последнем абзаце слово - стат, вместо встал чи шо. Не силён в русском языке. Испавте, если это кому-то важно.

Аватар пользователя

Кто там с ними из тир-1 играет? Опять желаемое за действительное выдали.

Аватар пользователя

Мы в иллюзиях не плаваем, мы в какашках барахтаемся.

Аватар пользователя

Им нужно копить деньги хотя бы на трансфер чикиряю а не о иллюзиях пасты писать

Комментарии
Новости
Форум