Fnatic заменила саппорта. К команде присоединился eyyou

Капитан Fnatic Ануча 'Jabz' Дживаронг покинул команду, его заменил филиппинец Нико 'Eyyou' Барселон. Анонс опубликован на странице клуба в Facebook.

Fnatic

Fnatic

Анализируя выступление коллектива на ESL One Thailand 2020: Asia, мы поняли, что команде не хватает внутриигрового лидера без Сингапур iceiceice, взявшего перерыв. После поражения от Тайланд Motivade.Trust Gaming мы обсудили ситуацию и пришли к выводу, что необходимы перемены. Капитан, Тайланд Jabz, решил, что лучше передать лидерство другому игроку. Выбор пал на Филиппины DJ, и саппорты поменялись позициями.

Решение принесло результаты, мы вошли в тройку призёров турнира, несмотря на неудачную групповую стадию. После турнира мы обсудили дальнейшие планы. Стало ясно, что оба саппорта лучше выступают на «четвёрке». Тщательно всё обдумав, Тайланд Jabz совместно с менеджментом пришли к выводу, что нам лучше изменить состав и найти игрока на пятую позицию — им стал Филиппины Eyyou, за которого поручились Филиппины DJ и тренер команды Южная Корея SunBhie.

До Юго-Восточная Азия Fnatic Филиппины Eyyou выступал за Филиппины Mineski и Филиппины TNC Predator. Из состава последней Барселон вышел в сентябре 2019 года.

Состав Юго-Восточная Азия Fnatic:

  • Филиппины Марк 'Raven' Фаусто;
  • Малайзия Кам 'Moon' Бун Сенг;
  • Сингапур Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян;
  • Филиппины Джардел 'DJ' Джико Мампусти;
  • Филиппины Нико 'Eyyou' Барселон;
  • Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Круто, вот такие и должны быть комментарии со стороны организаций.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команда мертвая уже лет 5 взяла себе ноунейма, найс!

Аватар пользователя

Такие же челы как ты сначала говорят, что команда взяла нонейма, а потом что просцена - это закрытый клуб :KEKW:

Аватар пользователя

Почему мертвая то? С ними только тнс вроде могли норм играть в регионе, а по миру неплохо выступали. Щас iceiceice чилит, вот у команды и пошли проблемы.

Аватар пользователя

Этого чела брали сикрет на стендина, думаю в этом что то есть .

Аватар пользователя

Резоля и илтв брали в ог стендинить, а денди в сикреты. dendiface.png

Аватар пользователя

после резоля ог брали инт и после илтв ог брали инт deIlluminati.png

Аватар пользователя

А вот эти парни ни до ОГ, ни с ОГ, ни после ОГ ничего не брали, кроме бибы за щеку :HAhaa:

Аватар пользователя

Все относительно, Резоль доходил до топ-2 инта и протягивал мертвую империю в в топ-6. Вполне себе неплохой показатель для игрока СНГ региона. А вот про Илтв ничего не скажу ибо он реально мусор :WeakDoge:

Аватар пользователя

Что они делают? :NotLikeThis::FailFish:
Щас бы кикать Джабза и давать Диджею капитанство, хотя он всегда был в этом плох.
Норм команда была, а теперь пошли какие-то тупые решафлы. Сначала 23savage кикнули, взяли помойного Рейвена, теперь выкинули Джабза и взяли вот этого чудика.

Комментарии
Форум