CDEC Gaming сольется с PSG.LGD

Китайская организация PSG.LGD поглотит CDEC Gaming. Об этом сообщил Imba Media в Weibo, а перевод опубликовал портал vpgame.

Сегодня утром турнирный оператор Imba Media представил первый LAN-турнир нового сезона — China Dota2 Pro Cup Season 1. В комментариях под анонсом задали вопрос об отсутствии приглашения для  CDEC Gaming. На это организаторы ответили, что команда была поглощена  PSG.LGD, а соответствующий анонс скоро будет опубликован. Позже сообщение было удалено.

В комментариях также задавали вопрос про  Four Angry Men — новый состав  Яо 'Somnus`M' Лу,  Сюя 'fy' Линьсэня и  Чжоу 'Yang' Хайяня — ростер еще не до конца укомплектован, это должно будет произойти только в середине октября.

 CDEC Gaming была основана в апреле 2014 года как молодежный состав  LGD Gaming под тегом
 LGD.CDEC. В октябре 2014 года организация вышла из состава  LGD и стала самостоятельной. Самым ярким достижением  CDEC Gaming за время существования было второе место на The International 2015. Общий заработок клуба в Dota 2 составляет $3 601 674.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

сдек сольется лгд, думал, что тема про китайское :veri322:

Аватар пользователя

Капец, шо у них в регионе творится, я в шоке. Куча решафлов, толком лидера не видно. Могут при первых совместных с EU или нашими полопаться нафиг.

Аватар пользователя

Ого! (Нет) Никогда такого не было - и вот опять! XD

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так сдек дочерняя компания лгд они фактически слиты за исключением бумажной волокиты

Аватар пользователя

они и так сливаются постоянно китайцы заядлые 322шеры

Комментарии
Форум